Днепропетровский форум для родителей
Текущее время: 23.06.2018 02:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как доехать?
СообщениеДобавлено: 02.03.2012 19:22 
WEBмамочка

Gala писал(а):
В аэропорту не узнавала, но по твоим выходит 2050 грн туда и назад эконом рейс Днепр-Москва(на майские праздники). Нашли контору http://www.tripsta.com.ua там получается 1620 грн то же самое, вот думаем там бронировать, кто-нить пользовался их услугами?

У "моих" обычно это направление около 1600-1800 и выходит. Дороже из-за праздников. Ты у тех уточняла даты?

СообщениеДобавлено: 02.03.2012 22:20 
WEBмамочка

Olg@ писал(а):
Gala писал(а):
В аэропорту не узнавала, но по твоим выходит 2050 грн туда и назад эконом рейс Днепр-Москва(на майские праздники). Нашли контору http://www.tripsta.com.ua там получается 1620 грн то же самое, вот думаем там бронировать, кто-нить пользовался их услугами?

У "моих" обычно это направление около 1600-1800 и выходит. Дороже из-за праздников. Ты у тех уточняла даты?

Ага уточняла. Но уже заказали и оплатити на Аэросвите напрямую, с человека вышло 1378 грн в оба конца.

СообщениеДобавлено: 02.03.2012 23:15 
WEBмамочка

А Аэросвитовский рейс не через Киев? Прямой точно? Конторой той что ты говоришь пользовались, там только надо быть внимательной в выборе валюты, лучше платить картой той валюты что и валюта системы , на Трипсте можно выбрать, это я на будущее.

СообщениеДобавлено: 03.03.2012 07:40 
академик

Irina писал(а):
А Аэросвитовский рейс не через Киев?

присоединясь к вопросу. :!: Вроде у нас в Москву летают самолеты Аэрофлота и Днепроавиа. Я Аэрофлотом летала.
Gala
а в какой аэропорт летишь? Шереметьево или Домодедово? Уточни что за рейс. Может ты авиакомпанию перепутала?

СообщениеДобавлено: 03.03.2012 09:44 
WEBмамочка

Оля писал(а):
Вроде у нас в Москву летают самолеты Аэрофлота и Днепроавиа. Я Аэрофлотом летала.

У нас рейс на Москву выполняет только Днепроавиа, а Аеросвит и МАУ просто билеты на него продают, типа объедененный рейс. Аерофлот уже давно не Моску не летае, хотя они собираются весной вроде возобновить полеты.
Gala
Только имейте ввиду, что на рейсах Днепр-Москва-Днепр теперь не кормят, стакан воды дают и всё. Учитывая, что из дома уезжаешь рано, а по московским пробкам пока доберешся до места назначения, то кушать очень хочется, так что берите бутерброды.

СообщениеДобавлено: 03.03.2012 11:04 
академик

да, вот нашла в инете расписание http://rasp.yandex.ua/search/?toName=%D ... 0%BD%D0%B8
есть и аеросвит и аэрофлот и днепроавиа. есть даже рейс трансаэро на Домодедово.

СообщениеДобавлено: 03.03.2012 13:39 
WEBмамочка

Irina писал(а):
А Аэросвитовский рейс не через Киев? Прямой точно? Конторой той что ты говоришь пользовались, там только надо быть внимательной в выборе валюты, лучше платить картой той валюты что и валюта системы , на Трипсте можно выбрать, это я на будущее.

Да прямой )

Оля писал(а):
Irina писал(а):
А Аэросвитовский рейс не через Киев?

присоединясь к вопросу. :!: Вроде у нас в Москву летают самолеты Аэрофлота и Днепроавиа. Я Аэрофлотом летала.
Gala
а в какой аэропорт летишь? Шереметьево или Домодедово? Уточни что за рейс. Может ты авиакомпанию перепутала?

Прямой прямой :)
Аэропорт Шереметьево, вот скопировала с письма "Авиакомпания: Aerosvit Airlines VV502 Самолет:Embraer RJ145"

СообщениеДобавлено: 03.03.2012 13:48 
WEBмамочка

Olg@ писал(а):
Оля писал(а):
Вроде у нас в Москву летают самолеты Аэрофлота и Днепроавиа. Я Аэрофлотом летала.

У нас рейс на Москву выполняет только Днепроавиа, а Аеросвит и МАУ просто билеты на него продают, типа объедененный рейс. Аерофлот уже давно не Моску не летае, хотя они собираются весной вроде возобновить полеты.
Gala
Только имейте ввиду, что на рейсах Днепр-Москва-Днепр теперь не кормят, стакан воды дают и всё. Учитывая, что из дома уезжаешь рано, а по московским пробкам пока доберешся до места назначения, то кушать очень хочется, так что берите бутерброды.

Да мы в Москве будем искать что-то типа пузатой хаты, т.к. планируем погулять по городу, а потом нас заберут в Тверь(куда собственно и едем к родственникам).

Кстати, девочки еще такой вопрос, по билетам у нас багаж макс 20 кг на пассажира, если мы едем вдвоем возможно ли в одной сумке на двоих например 25 кг везти или надо в отдельные сумки паковать?

СообщениеДобавлено: 03.03.2012 15:05 
WEBмамочка

Gala писал(а):
Да мы в Москве будем искать что-то типа пузатой хаты,

у них это "Елки палки" называется. Там прикольно телегу брать. Тебе дают тарелку и берешь со шведского стола что хочешь и сколько хочешь.
Gala писал(а):
Кстати, девочки еще такой вопрос, по билетам у нас багаж макс 20 кг на пассажира, если мы едем вдвоем возможно ли в одной сумке на двоих например 25 кг везти или надо в отдельные сумки паковать?

Зависит от конкретного регистратора. Бывают разрешают, а бывают начинают мордой крутить.

СообщениеДобавлено: 03.03.2012 15:22 
WEBмамочка

Olg@ писал(а):
Gala писал(а):
Да мы в Москве будем искать что-то типа пузатой хаты,

у них это "Елки палки" называется. Там прикольно телегу брать. Тебе дают тарелку и берешь со шведского стола что хочешь и сколько хочешь.

Спасибо!!!

СообщениеДобавлено: 04.03.2012 10:07 
WEBмамочка

Вообще с прошлого года практически все авиакомпании перешли на одну сумку весом не более 20 кг, это требования профсоюзов грузчиков, у нас при превышении в 2-3 кг, ничего не скажут, если будет больше 8-10 тут уж как повезет. У меня всегда в чемодане лежит большой пакет, в случай чего в него можно надобрать вещичек.

СообщениеДобавлено: 04.03.2012 10:25 
WEBмамочка

Irina писал(а):
Вообще с прошлого года практически все авиакомпании перешли на одну сумку весом не более 20 кг, это требования профсоюзов грузчиков, у нас при превышении в 2-3 кг, ничего не скажут, если будет больше 8-10 тут уж как повезет. У меня всегда в чемодане лежит большой пакет, в случай чего в него можно надобрать вещичек.

О, спасибо за идею. Буду дома при сборе сумки ее взвешивать постоянно :lol2:

СообщениеДобавлено: 04.03.2012 16:44 
WEBмамочка

Я специально даже весы купила чемоданные, очень полезно, тетеньки всегда в шоке от того что у меня до граммов все в норме :lol:

СообщениеДобавлено: 04.03.2012 20:50 
WEBмамочка

Irina писал(а):
Я специально даже весы купила чемоданные, очень полезно, тетеньки всегда в шоке от того что у меня до граммов все в норме :lol:

:lol2:

СообщениеДобавлено: 23.04.2012 14:36 
WEBмамочка

девочки с победы на пр. петровского что ходит? мне на ул. революционную

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа