Днепропетровский форум для родителей
Текущее время: 24.02.2018 16:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: новогодние подарки
СообщениеДобавлено: 28.12.2011 23:00 
академик

ИРИША
не обижайся, но это для тебя много не бывает. У меня тоже есть фотки детей, у мужа на работе они есть, у свекрови они есть на стенах и на журнальном столике, но это их личное желание, никем не навязанное. Я магнитики прикольные тоже собираю... но не обрадовалась бы магнитику с крестником. Ну это так... не для того чтобы задеть, может посмотреть на это другими глазами... глазами крестной. Наши дети самые классные и самые-самые для нас, это наша жизнь и смысл жизни, для остальных... не знаю. Сомневаюсь. Лучше подарить магнитик с дорогими им фотками, например с их детьми или с их красивыми фотками. Думаю это приятнее. :)

СообщениеДобавлено: 29.12.2011 11:47 
WEBмамочка

А я уже все подарки подарила, ну кроме как Даше, мы сегодня уже отдыхать улетаем, поэтому раньше позлравились.
всех поздравляю с наступающим Новым Годом ( буду первая :lol: )!
Пусть этот год будет хотя бы не хуже <m>
Пусть наши детки радуют своими мордашками и улыбками. Пусть нам почаще в голову приходит мысль: Остановись мгновенье - ты прекрасно! И пусть сбываются все наши мечты как это не банально <;)

СообщениеДобавлено: 12.01.2012 17:45 
WEBмамочка

Просто что бы ответить на высказанное ранее:
Я не даю, не дарю и т.п. фото свои и своей семьи, в том числе детей никому. Для меня фото это интимное что то и я не хочу, что бы на это постоянно смотрели. Мне даже в интеренете (но в закрытом нашем разделе) проще фото выложить, вы посмотрели и всё, вряд ли смотрите постоянно ;), больше в инете наших фоток нет.
ИРИША писал(а):
я лично терпеть не могу магниты на холодильнике, так как я люблю вещи, которые что-нибудь означают для души, либо же несут функциональное значение ( терпеть не могу бесполезные статуэтки и прочие сувениры) как только дома появляется какой-нибудь магнит, я его тут же отдаю)

А кто сказал, что магниты это ничего не значит? Я со всех поездок привожу магниты, сидишь, пьешь кофе и смотришь на них, и вспоминаешь как и где ты бывал ;-))

СообщениеДобавлено: 12.01.2012 18:10 
WEBмамочка

Olg@ писал(а):
Просто что бы ответить на высказанное ранее:
Я не даю, не дарю и т.п. фото свои и своей семьи, в том числе детей никому. Для меня фото это интимное что то и я не хочу, что бы на это постоянно смотрели. Мне даже в интеренете (но в закрытом нашем разделе) проще фото выложить, вы посмотрели и всё, вряд ли смотрите постоянно ;), больше в инете наших фоток нет.
ИРИША писал(а):
я лично терпеть не могу магниты на холодильнике, так как я люблю вещи, которые что-нибудь означают для души, либо же несут функциональное значение ( терпеть не могу бесполезные статуэтки и прочие сувениры) как только дома появляется какой-нибудь магнит, я его тут же отдаю)

А кто сказал, что магниты это ничего не значит? Я со всех поездок привожу магниты, сидишь, пьешь кофе и смотришь на них, и вспоминаешь как и где ты бывал ;-))

Ну это и называется- означает что-то для души. Для меня магниты ничего не означают.

СообщениеДобавлено: 21.10.2012 21:09 
WEBмамочка

Девочки, я сегодня поняла, что НГ не за горами... а ещё День Св. Николая, Рождество и два дня рождения :crazy:
всё бы ничего, но у меня кризис жанра, ЧТО ДАРИТЬ???????????? :crazy:

Вы уже думали на эту тему?

СообщениеДобавлено: 21.10.2012 23:24 
WEBмамочка

думали! С ребенком проще всего- я ей давно караулю пианино с эльса, она у меня пианино просит уже полгода, а я никак не его не словлю. Может дом Барби, тоже давно собиралась,а думала, что рано ей. а вот со взрослыми проблема! хотя буду начинать ее решать с ноября.

СообщениеДобавлено: 21.10.2012 23:58 
WEBмамочка

ИРИША писал(а):
С ребенком проще всего

:lol: везёт тебе...

Саня сегодня сказал: "Понимаешь, мам, то, что мне надо, стоит ОЧЕНЬ дорого, а то, что доступно по цене, мне на фиг не надо." :lol:

под очень дорого он подразумевал робота лего или машинку на пульте управления.... первый стоит 5500 грн, вторая 7200-7500 грн. :?: :crazy: <m>

пока куплена только кухня для Маши. Так как Саня её уже видел, то прийдётся на день рождение дарить.. На НГ не прокатит :!:

СообщениеДобавлено: 22.10.2012 08:10 
академик

я уже своим давно намекаю что пора бы письмо писать. Не пишут, говорят рано. :ill:
У меня для Маши куча вариантов, но она уже второй месяц просит костюм бибики, причем с рулем. :crazy: У меня еще теплится надежда, что она у Деда Мороза что-то нормальное попросит. Вообще, я хочу подарить Маше лего, или классную коляску, или шкаф для кукольной одежды, или беби бона, или железную дорогу, или набор машинок из мультика "Тачки", или... короче, у меня список длинный, но там нет костюма бибики. :?
От Кати жду заказа, пока не знаю что ей приспичит. А на ее ДР мы уже договорились что подарим ей деньги взамен празднованию где-нибудь в боулинге или игроленде. Им уже эти дни рождения поднадоели. Предложила ей сумму, ей хватит и с друзьями в кино сходить и в кафе и останется на разграбление магазинов. :lol2: Мне, если честно, облом организовывать уже, проще откупиться деньгами. (red) Я набираюсь сил, сейчас начнутся ДР у Маши с подружками.
Что мужу подарю, еще не думала. Я только от его дня рождения отмахалась, подарила то что он хотел, так что о новом годе еще не задумывалась, хотя пора уже :)

единственные о ком я уже позаботилась - это свекры. Я им заказала на амазоне домик для йокшира. Правда, для них это не сюрприз, потому что пришлось сказать что он уже плывет и они ничего не покупали и ждали. А то ноют что их малышке негде жить. :lol2:

СообщениеДобавлено: 22.10.2012 11:15 
WEBмамочка

Даша уже написала письмо - хочет клыки вампира и плащ вампирский :? скромненько вообщем :crazy: Свекрам заказала Кроксы. Родителям еще не знаю и мужу тоже.

СообщениеДобавлено: 22.10.2012 12:58 
WEBмамочка

Оля писал(а):
А на ее ДР мы уже договорились что подарим ей деньги взамен празднованию

я вчера заикнулась тоже о таком варианте. видела бы ты глаза Саши :shock: сказал: "НИ ЗА ЧТО!" :beee:

Оля писал(а):
У меня для Маши куча вариантов

да для Маши и мне легче придумать... а вот с Саней ступор полнейший.... :(

СообщениеДобавлено: 22.10.2012 13:02 
академик

Cherry писал(а):
я вчера заикнулась тоже о таком варианте. видела бы ты глаза Саши :shock: сказал: "НИ ЗА ЧТО!" :beee:

ну я год назад тоже предлагала - отказалась. А в конце учебного года мы ее поздравили деньгами + свекры тоже деньги подарили. Мы пошли в ТЦ их тратить. Вернее тратила Катя сама, я ненавязчиво направляла. <;) <;) <;) Ей так понравилось. :lol2: Теперь хочет деньги вместо праздника. Да и сейчас она уже ходит с друзьями в Мост, в кино, в Мак. Уже без родителей и ей это нравится, поэтому она уже согласна на такой вариант. Конечно, дома мы отпразднуем в узком семейном кругу, но это уже не игроленд. :? Хотя у меня все-таки девочка, ее шоппингом легче подкупить. :lol2:

СообщениеДобавлено: 22.10.2012 13:45 
WEBмамочка

Оля писал(а):
Хотя у меня все-таки девочка, ее шоппингом легче подкупить.

отож... у нас это не то, что сложнее, это нереально :lol:

СообщениеДобавлено: 23.10.2012 07:28 
WEBмамочка

Cherry писал(а):
Оля писал(а):

Мы уже два года подряд на день рождение Славке дарим деньги по его просьбе. При этом он того же просит и от остальных родственников и гостей. Так что тут дело не в половому отличие, а в конкретном детеныше. ;)

СообщениеДобавлено: 23.10.2012 08:05 
WEBмамочка

Olg@
у нас подарок деньгами не отменяет празднование др.

СообщениеДобавлено: 23.10.2012 08:10 
академик

Olg@ писал(а):
Cherry писал(а):
Оля писал(а):

Мы уже два года подряд на день рождение Славке дарим деньги по его просьбе. При этом он того же просит и от остальных родственников и гостей. Так что тут дело не в половому отличие, а в конкретном детеныше. ;)

Оля, а как деньгами он распоряжается? Ты не корректируешь?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа