Днепропетровский форум для родителей
Текущее время: 17.07.2018 21:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2011 18:35 
житель форума

psuna писал(а):
не пользоваться коляской. носить малыша на себе

А если малышей несколько? Например погодки?? Двоих носить??
:-D :-D :-D

Ну а про тренировку рук вообще промолчу 8) 8) 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2011 19:26 
WEBмамочка

Маша писал(а):
А если малышей несколько? Например погодки?? Двоих носить??

Пятерых, не отлынивай! :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2011 19:29 
академик

Irina писал(а):
я бы померла на 2 году

+1 :-D Мамы все-таки разные бывают. Да и детки разные тоже по весу. У нас с соседкой разница у детей 5 дней. Моя Маша не крупная и весит сейчас 13 кг, а ее малышка и 9 кг еще не весит, при этом я ее намного ниже и, вообще, мелкая по сравнению с ней. Так что я уже давно Машу не тягаю. Хотя сегодня несла ее до стоянки на руках, чтобы ноги не промочила, чуть не сдохла по дороге. Не могу сказать что я чахлик, но я не тяжеловоз. :-D
И для маминой спины тягать ежедневно свое чадо это не гуд.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.01.2011 01:31 
новичок

psuna писал(а):
Могу по своему опыту сказать, как похудеть кормящей маме :) все очень просто. не пользоваться коляской. носить малыша на себе. девайсов удобных сейчас миллион. мне было очень удобно пользоваться слингом. я своего товарища (сейчас ему почти 4) до 2.5 лет в слинге проносила. еще один плюс отсутствия коляски для фигуры мамочки (по крайней мере у меня сработало) - грудь не обвисает после того как кормить перестаешь (тренируются мышцы груди и рук). ну а про пользу ношения на руках для ребенка - инфы в нете полным-полно.

Нда, позвоночник свой и спину вы совсем не жалели наверно :shock:
Я наоборот с коляской по 3-5 часов в день минимум гуляля до 2-х лет и очень хорошо даже худеется, только не по магазинам, а по парку :)

Заголовок сообщения: похудеть кормящей маме
СообщениеДобавлено: 05.06.2012 21:20 
новичок

5 лет после родов имела добеременные вес и формы ну только грудь больше стала. А потом ни с того ни с сего потихоньку за 2 года на 10 кг поправилась. Но раньше я очень худая была. Так что сейчас вес у меня нормальный.

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 15.01.2014 12:34 
новичок

Irishkin писал(а):
Нда, позвоночник свой и спину вы совсем не жалели наверно :shock:
Я наоборот с коляской по 3-5 часов в день минимум гуляля до 2-х лет и очень хорошо даже худеется, только не по магазинам, а по парку :)

Тут ещё многое от развития ребёнка зависит. Мы от коляски в год и три месяца отказались. Переехали в другой город и её с собой тащить не стали. Малой с удовольствие ходил сам, не ленился. В магазин и гулять если сама - на велике или на санках, что за гулянка двухлетнему ребёнку в коляске 3-5 часов? Ребёнок ходить в таком возрасте должен, а не ездить в коляске, имхо. А пару метров пронести, для меня проблемой не было. Вот только похудеть мне это не помогло никак. За беременности прилично набрала, потом ГВ, особо в еде себя не ограничишь. Надежды на похудения были на окончание грудного вскармливания. Но не тут-то было. Я много чего перепробовала, в том числе и чаи с таблетками, пока безрезультатно. Вроде и в жирной и мучной пище себя ограничиваю и на фитнес хожу, а результатов никаких. Вот что бы такое съесть, чтоб эффективно похудеть? :!: :roll: Вопрос, скорее риторический ... :idea:

Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 20.01.2014 13:03 
новичок

Бейлиз писал(а):
Вот что бы такое съесть, чтоб эффективно похудеть?

Скорее всего вообще ничего не есть.. :idea:
Спорт это все хорошо, но порой его недостаточно. Сама после беременности изрядно поправилась, пока были на ГВ особо не парилась, а вот после окончания занялась собой. Спорт, правильное питание и еще пару месяцев XLS пила, а ток как то слабо вес уходит, с ним на много интенсивнее. Сейчас в форме, единственное после всех этих праздников, киллограмчик таки набрала, но думаю тренировками его скину.

СообщениеДобавлено: 24.01.2014 23:58 
новичок

Habsmarma, ну это вам действительно очень повезло, ведь многие потом не могут годами восстановится. Я тоже не особо полнотой отличаюсь, но вот бока убрать не мешало бы, только зарядку и делаю :lol2:

Бейлиз, я тоже стараюсь, что бы ребенок сам ходил больше, пусть движется, а вот папа наш, просто усаживает на диван, мультик включит и сидит вместе смотрят, я ругаюсь ужасно, а потом ребенок уснуть не может, так как энергии нужной не истратил :( . У меня зовица тоже страдает с весом очень, набрала больше 20 кг после родов, племяннику мужа уже 5 лет, но она бедолага все никак не восстановится, так что тема и у меня актуальна :)

Мамуська, в чем у вас правильное питание заключается, просто ради интереса, многие исключают продукты, которые в принципе на вес особо и не влияют? А сколько раз в неделю вы в спортзал ходите и на что именно? XLS - это я так понимаю таблетки, те которые натуральные? Я уже читала, но все равно не думала, что действительно помогают. Зовица моя бедная на фитнес уже 3 раза в неделю бегает, не есть после шести, а толку ноль, может посоветовать и эти таблетки? :roll: Она на Новый год такой стол накрыла :arrow: , а сама просто сидела компотик попивала, жаль даже смотреть :(

СообщениеДобавлено: 27.01.2014 21:29 
новичок

Мамуська писал(а):
Бейлиз писал(а):
Вот что бы такое съесть, чтоб эффективно похудеть?

Скорее всего вообще ничего не есть.. :idea:
Спорт это все хорошо, но порой его недостаточно. Сама после беременности изрядно поправилась, пока были на ГВ особо не парилась, а вот после окончания занялась собой. Спорт, правильное питание и еще пару месяцев XLS пила, а ток как то слабо вес уходит, с ним на много интенсивнее. Сейчас в форме, единственное после всех этих праздников, киллограмчик таки набрала, но думаю тренировками его скину.

Ну это уже вообще грустно получается, не есть вообще :) Диеты, конечно, для меня мУка. Сколько вы килограмм потеряли? Они не возвращаются? Были ли у вас какие-либо побочные эффекты от приёма XLS?
Лидонька писал(а):
Бейлиз, я тоже стараюсь, что бы ребенок сам ходил больше, пусть движется, а вот папа наш, просто усаживает на диван, мультик включит и сидит вместе смотрят, я ругаюсь ужасно, а потом ребенок уснуть не может, так как энергии нужной не истратил :( . У меня зовица тоже страдает с весом очень, набрала больше 20 кг после родов, племяннику мужа уже 5 лет, но она бедолага все никак не восстановится, так что тема и у меня актуальна :)

Ого, 20 килограмм это много довольна таки. А что она делает, чтоб похудеть? Борется с лишними кг хоть как-нибудь?

СообщениеДобавлено: 29.01.2014 10:11 
новичок

Лидонька писал(а):
в чем у вас правильное питание заключается, просто ради интереса, многие исключают продукты, которые в принципе на вес особо и не влияют? А сколько раз в неделю вы в спортзал ходите и на что именно? XLS - это я так понимаю таблетки, те которые натуральные? Я уже читала, но все равно не думала, что действительно помогают. Зовица моя бедная на фитнес уже 3 раза в неделю бегает, не есть после шести, а толку ноль, может посоветовать и эти таблетки? :roll: Она на Новый год такой стол накрыла :arrow: , а сама просто сидела компотик попивала, жаль даже смотреть :(

Главное для меня меньше кушать жирного и мучного, ну конечно я молочные продукты не исключаю, ем практически все, но по чуть чуть. Зал посещаю по возможности 2-3 раза в неделю, у меня обычные фитнес тренировки. А XLS, да это натуральный препарат для похудения, он связывает жиры, которые с едой поступают и не дает им всасываться. Может пусть и попробует.
Бейлиз писал(а):
Ну это уже вообще грустно получается, не есть вообще :) Диеты, конечно, для меня мУка. Сколько вы килограмм потеряли? Они не возвращаются? Были ли у вас какие-либо побочные эффекты от приёма XLS?

Ну не есть вообще нельзя так, так просто можно будет свалится от бессилия. Нужно кушать, но с мерой. Не обязательно диеты придерживаться, можно просто кушать поменьше и побольше полезных продуктов. Никаких правда сладостей, булочек и тортиков. Ко мне сброшенные кг не возвращаются, вес сейчас стабилен. И побочек никаких не было.

Заголовок сообщения: Re: похудеть кормящей маме.
СообщениеДобавлено: 06.02.2014 22:40 
новичок

Бейлиз, сейчас уже записалась в спортзал, говорит, что у нее личный тренер :) , посмотрим конечно на результат, но вроде она очень довольна, вот уже вторая неделя как пошла. Это конечно плохо, когда вот так разъедаются. У меня на работе девочка сейчас беременная, так я на нее ругаюсь, что бы много не кушала мучного, ведь потом и для ребенка не хорошо, тяжело родить :lol2: . Неделю уже пьет таблетки XLS, в аптеке девочки к стати тоже именно их советовали, но я прежде все таки на форуме почитала, что кто говорит. Многи советуют пить, так как аппетит гораздо меньше, но все равно нужно еще и спортом активно заниматься :)

Мамуська, я считаю, что и нужно все по немногу кушать. Как там говорят, что нужно взять просто маленькую тарелочку, блюдце, ложечки и кушать именно с них, что бы казалось, что вроде и много съел, а на самом деле совсем немножко :roll: . Спасибо за информацию по поводу XLS, посмотрим как на нее треножерка повлияет с ее личным тренером ;) , но аппетит меньше это она практически сразу отметила :yes:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 2 часа