Днепропетровский форум для родителей
Текущее время: 21.05.2018 14:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.08.2007 19:54 
пользователь

Tigro4ka, знакомые очень рекомендуют педиатра на пенсии, но насколько мне известно, она никаких договоров не заключает. Живет на Солнечном. Если ходить периодически, то 50 грн за визит, если часто - 30. Вот на след. неделе собираюсь свозить малыша, беспокоит дисбактериоз. Наш участковый педиатр вообще не считал это проблемой. Зато когда я выпросила у нее направление на анализ кала, она через несколько дней прибежала сама (в кале все поле зрение было покрыто лейкоцитами). Надо менять врача...

Заголовок сообщения: прививки
СообщениеДобавлено: 19.08.2007 20:54 
пользователь

Юля сходите к врачу, поделитесь результатом пожалуйста,а то я тоже очень интересуюсь хорошом и недорогим врачом-это уже наверно другая тема.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.08.2007 09:18 
пользователь

Юля, А не хотите обслуживаться в поликлинике " ОХ и АХ" что на Победе, Врачи супер професионалы, были прару раз на приеме, если одна сомниваеться , собирается целый консилиум... Возили в 2 мес. на плановый осмотр, остались оч. довольны. Прием тогда стоил 40 грн, но это того стоило. Т.к за эти деньги ты получаешь консультацию не одного специалиста, а как минимум 3-х, если осматриваться в об. поликлинике.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.08.2007 10:39 
новичок

dors, Вы ходили на осмотр педиатра? Не в курсе, как там хирург и невропатолог? И оплата 40 гр -это осмотр одного врача? Если мне нужно два специалиста?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.08.2007 14:40 
пользователь

Кстати, ОХ и АХ мне очень рекомендовала наша массажистка (она рекомендовала конкретно ортопеда)..я совсем забыла про эту клинику..надо поехать

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.08.2007 15:21 
пользователь

dors, нашла вот
Детский медицинский центр
"ОХ и АХ"
ул. Набережная Победы, 78,
т. (056)370-50-54
я уже записалась на завтра к частному педиатру, посмотрим что там, а потом уже съездим и на Победу!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.08.2007 15:30 
пользователь

Я тоже слышала хорошие отзывы об Ох и Ах,но нам не понравилось.Первый раз пришли без записи прождали больше 2х часов.У нас обострился дисбактериоз и мы захвалили с собой анализ кала,но потом выяснилось,что они анализы принимают до определенного времени(а потом отвозят в лабораторию)и уже поздно,но врач мне сначала понравилась.В принципе цена за прием приемлемая -50грн. педиатр,но как то они растягивают удовольствие т.е все вопросы можно былобы решить за 3 приема а не за 5 (мне это очень не понравилось)При последнем посещении у нас было красное горло нам назначил врач антибиотик ,обошла я четыре аптеки и только в последней оказалось что лекарство стоит 80грн. я очень расстроилась (мне не хватало денег) позвали фармацевта и вобщем уговорили купить другое лекарство.Прийдя домой обнаружилось что лекарство другого ряда антибиотиков(ну ладно сама виновата)Звоню врачу Татьяне Ивановне рассказываю ситуацию и тут аказывеется аналог лекарства которое она назначила стоит 15грн.Вобщем 80 и 15 разница большая но никакой мотивации чем более дорогое лекарство лучше я не услышала,да и потом неужели сразу нельзя расказать что есть аналоги но это лучше тем.... и тем....Я туда больше не пойду!!!
Может смотря какой врач.
Еще в манипуляционном кабинете нам брали кровь из вены,но тут отлично , в вену сразу попали .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.08.2007 15:32 
пользователь

Врачи там все оч. опытные спецы. На счет оплаты, да 40 грн это один врач, причем строго по записи, невропотолог там вообше, светило науки , запись к ней на то время была два с половиной месяча, но невролог от бога, от моих многих знакомых отзывы оч. положительные, на счет остальных специал незнаю.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.08.2007 17:12 
академик

dors, невролог там, если не ошибаюсь, Спица? Она раньше работала у нас на Фрунзенском. Знаю я ее.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.08.2007 17:20 
пользователь

да, там Спица невролог..я помню мне говорили но лично не была у нее. И как ваше мнение?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.08.2007 17:56 
академик

вообще, здесь о ней все отзывались как о классном специалисте.
Но мы видимо к ней попали не в тот день. У меня были тяжелые роды, которые закончились КС. Так что проблемы у нас по неврологии были. Я к ней пришла в первый раз, когда Кате был 1 месяц. Встретила она меня, посмотрела в нашу карточку: "Ну вот снова кесарево. Узкий таз." Не помню дословно, но она что-то сказала насчет того, что хотят потом чтобы дети были здоровые. :roll:
Потом посмотрела Катюшу и говорит мне что делать, я слушаю молча. Она начинает мне советовать дома набирать ванну чтобы ребенок там плавал. Я ей: "У нас воды горячей нет, может что-то другое" Она мне так грубо : "Ко мне домой приходите купаться. Нет воды - это не ко мне. " Я так поняла, что лучше ее слушать молча. После этого я слова не сказала. Она написала нам назначения и я ушла. К ней естественно я больше не пошла. Нашла частного врача, поскольку у нас действительно были проблемы и у невролога мы на учете стояли до двух лет и родничок у нас только после двух лет закрылся. :(
Интересно, что другой врач, очень удивился ее назначениям. Сразу отменила нам массажи, сказала что в нашем случае массажи ребенка будут только перевозбуждать.
Но такая фигня случилась только со мной. Не знаю, что в тот день у нее случилось, но со мной и с дочкой она вела себя грубо. Все остальные ее очень хвалят как спеца. Возможно мне просто не повезло. :( Может я ей чем-то не понравилась? Не знаю, но я ходила в гос. поликлинику, уверена в частной она так себя не ведет, даже если у нее какие-то личные проблемы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.08.2007 18:25 
пользователь

Мдя... :shock: . Может у нее в то время был ПМС, или с мужем проблемы :? :D
Хотя я не удивляюсь, т.к наш местный невролог, работает паралельно в клинике " ВАШ доктор", та он на приеме в гос. поликлинике и на приеме в ком. структуре представляет собой 2 разных человека. Прийдешь к нему в полеклинику, просто глухонемой, а позавешь его на дом, за 60 грн, так он тебе раскажет всю проблему изнутри на молекулярном уровне. Вот так. :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.08.2007 20:39 
пользователь

dors согласно статистике такое бывает в 20% из 100%
Цитата:
Прийдешь к нему в полеклинику, просто глухонемой, а позавешь его на дом, за 60 грн, так он тебе раскажет всю проблему изнутри на молекулярном уровне.
Основная масса людей т.е 60 %работает одинаково хорошо в любых условиях.(хотя конечно настроение плохое бывает у всех,но ведь это не в булочной-понравился покупатель или нет?)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.08.2007 22:36 
пользователь

Павлина, в том-то все и дело. :( Не ходить же мне к нему в " Ваш доктор" для того, чтобы получить полноценную консультацию. И что самое интересное, в " Вашем докторе" его все хвалят, а в месной поликлинике, все плюются. :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.08.2007 13:56 
новичок

dors писал(а):
в " Вашем докторе" его все хвалят, а в месной поликлинике, все плюются. :?

Это у нас не только с врачами происходит, а со всеми. Не подмажешь-не поедешь. Всем только дай и дай. Свиньи.
Я понимаю когда еще отблагодарить, действительно ты сделал чо-то, за что мне тебя ХОЧЕТЬСЯ отблагодарить, а так сделал не сделал, правильно или абы як, все равно мани вперед. :evil:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа