Днепропетровский форум для родителей
Текущее время: 20.06.2018 13:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2011 20:31 
житель форума

Надо стараться искать золотую середину. Я вообще то начинаю понимать в чем дело, он так ведет передачу, что мамам кот. опытны, берем Иру и Олю, не нравится его манера поведения. Он УЧИТ, а это раздражает. Раздражает его манера говорить, мол, записывайте мои слова, раздражает его популярность, вместо того, чтобы в больнице сидеть. Дети бегающие по студии и жующие рекламный продукт и эти глупые мамашки кот. заглядывают ему в рот и еще записывают. 8)
Я не буду смотреть все его программы, но те что я видела меня полностью устраивают, плюс мне понравилась статья о свином гриппе. Если что то мне покажется странным, то слава богу в наше время всегда можно найти разную информацию.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2011 20:45 
академик

Сиеста писал(а):
не нравится его манера поведения. Он УЧИТ, а это раздражает

если бы меня это раздражало, я бы переключила. Ты меня читаешь не внимательно и видимо не с начала темы. Мне раньше нравился Комаровский и я во многом с ним согласна, но последнее время его передачи слишком однобоки и часто ни о чем. Не все, но многие, и этот факт позволяет мне усомниться в его компетентности по каким-то вопросам. Только и всего. Не надо из меня делать "умную мамашку", которая фукает на чужих детей и их глупых мамочек. Я нормально отношусь ко всем мамам: к молодым и не очень, спокойно отношусь к жующим что попало детям, потому что мои тоже жуют часто что попало. Не надо на меня вешать ярлыки, ОК? :evil: Я нигде не писала что он пишет одну чушь, у него есть интересные статьи, особенно для мам у которых первый ребенок. Я, кстати, своей сестре сама лично купила книжку Комаровского и подарила, когда она со своим первенцем вышла из роддома. Там есть разумные вещи, но верить каждому его слову я бы не стала, потому что сейчас его уже больше пиар интересует. Поэтому когда его цитируют как последнюю истину чуть ли не со словами "А КОМАРОВСКИЙ СКАЗАЛ.....!!!" Ну и что что сказал? А что другие сказали?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2011 20:54 
житель форума

Оля писал(а):
. Там есть разумные вещи, но верить каждому его слову я бы не стала

Вот, вот о чем я и говорю. Всегда должна быть золотая середина!!!!!! Он обыкновенный врач и говорит обыкновенные вещи и мне кажется пусть лучше будет эта передача, потому что до сих пор есть мамы кот. дают в пол года сухую колбасу и не ходят к врачам, может хоть Интер включат между сериалами и послушают.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2011 20:54 
академик

я что-то не совсем понимаю, Комаровскому можно только оды петь??? Если не поещь, то ты старая брюзжащая вешалка или как? Девочки, в теме обсуждаем статьи и передачи. Если что-то вызывает сомнение можно обсудить без личных наездов, ОК? прям ниче не напиши, сразу в опытные запишут и сиди молчи.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2011 20:56 
WEBмамочка

Оля писал(а):
Gala
ну усы то такое. Не мне судить, главное чтобы его женщине нравилось. Меня он исключительно как педиатр интересует и в этом плане я готова о нем говорить. КАк о мужчине... :!: нет, как-то не очень об этом говорить хочется в этой теме. О других - с удовольствием. :roll:

Да я и не хотела о красоте тут говорить, решила просто разрядить обстановку...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2011 21:08 
житель форума

Оля писал(а):
я что-то не совсем понимаю, Комаровскому можно только оды петь??? Если не поещь, то ты старая брюзжащая вешалка или как? Девочки, в теме обсуждаем статьи и передачи. Если что-то вызывает сомнение можно обсудить без личных наездов, ОК? прям ниче не напиши, сразу в опытные запишут и сиди молчи

Я прямо в растерянности.... :!: Где свобода слова? Где демократия?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2011 21:21 
академик

Gala
тоже полезно.

Сиеста писал(а):
Где свобода слова? Где демократия?

меня тоже это интересует. Зачем переходить на мою личность или Черри, если мы обсуждаем Комаровского? После твоего поста мне остается замолчать, потому что по твоим словам все что я пишу, это не здравый смысл а мое раздражение. Меня раздражает Комаровский, мамашки тупые, детишки жующие, но никак не его однобокие рассуждения

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2011 21:32 
житель форума

Оля писал(а):
Меня раздражает Комаровский, мамашки тупые,

Ну вот если честно, то мне кажется, что- да. Не обижайся. И совершенно зря, ты пишешь, что остается только замолчать, это неправильно. Вот передача Здоровье на ОРТ, кот. ведет Малышева по моему, не помню как зовут эту тетку. По твоему мнению, там всё объясняют как для совсем неумных людей, поэтому я делаю вывод, что тебе не нравятся передачи на кот. начинают в категоричной форме поучать плюс еще и говорят то о чем можно поспорить.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2011 21:45 
WEBмамочка

Оля писал(а):
Я не понимаю к чему ты так его защищаешь?

та я не его защищаю, я тоже не во всем с ним согласна, просто началось то всё с чего?
Вот специально порылась в темке:
Cherry писал(а):
по поводу Комаровского - пиар и зарабатывание денег "успешными мира сего" и ничего больше.

Оля писал(а):
когда врач становится коммерческим проектом, он перестает быть врачом

Cherry писал(а):
человек говорит откровенную чушь!!!

Cherry писал(а):
КАК можно говорить, что ВЧД - не существует, что это бредовый диагноз?
Оленька писал(а):
Комаровский для меня не авторитет, нормальный врач не будет с лекциями ездить и брать с людей за это деньги,

Вот с чем я не согласна! :)
Сиеста писал(а):
Он обыкновенный врач и говорит обыкновенные вещи и мне кажется пусть лучше будет эта передача, потому что до сих пор есть мамы кот. дают в пол года сухую колбасу и не ходят к врачам, может хоть Интер включат между сериалами и послушают.

ППКС! :arrow:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2011 21:51 
академик

Сиеста
давай создадим тему обо мне и обсудим что меня раздражает и не нравится. Ты по теме можешь писать, не приплетая меня? Про Малышеву ничего здесь писать не буду, хочешь о ней поговорить создавай тему, мне есть что сказать, но не здесь.

Olg@
нет, началось все с того что ты дала ссылку на Комаровского, т.е. вот как надо лечить ОРВИ.
И не соглашаться с ним НИЗЯ.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2011 22:04 
WEBмамочка

Olg@
ты не согласна с тем, что Комарвский - рекламный продукт? А что это тогда? Педиатр который ездит с концертами за 200-500 грн за билет. Ты хочешь сказать, что на нем не зарабатывают денег? Или что ему дали зарабатывать самому? Гы-гы!!!!!

Сиеста
Меня Комаровский не раздражает. Меня скорее шокирует и пугает увлеченность мамашек им. Втом то и дело, что золотую середину многие не ищут, а воспринимают его как истину в последней инстанции.
Мне все равно как он преподносит информацию (учит или нет), но он преподносит свое мнение как единственное правильное - он Бог?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2011 22:12 
академик

Cherry
он обыкновенный врач, ему просто повезло больше чем остальным. :lol2: Почему? не будем уточнять.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2011 22:21 
WEBмамочка

Оля
:-D :-D :-D
В том то и дело, что врач обычный, при чем не самый лучший. Но ему повезло кое с чем :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.10.2011 08:21 
WEBмамочка

Оля писал(а):
нет, началось все с того что ты дала ссылку на Комаровского, т.е. вот как надо лечить ОРВИ.
И не соглашаться с ним НИЗЯ.

Это в обсуждении орви в саду было, я привела ссылку на его статью, но нигде не писала, что с этим мнением нельзя не согласится, просты вы меня зафукали, тпиа откуда у меня может вообще быть мнение, если дети мои в сад не ходили, поэтому я дала ссылку на статью Комаровского, которая тоже оказался не аргументом. :idea:
Cherry писал(а):
ты не согласна с тем, что Комарвский - рекламный продукт? А что это тогда? Педиатр который ездит с концертами за 200-500 грн за билет. Ты хочешь сказать, что на нем не зарабатывают денег? Или что ему дали зарабатывать самому? Гы-гы!!!!!

Повторюсь:
Olg@ писал(а):
Оля писал(а):
Комаровский - это коммерческий проект, по-моему это очевидно

Так кто ж с этим спорит? Но я не вижу в этом ничего плохого. Профессора Лондонского университета тоже лекции за деньги читают и что, они после этого плохими специалистами становятся?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.10.2011 12:26 
житель форума

Cherry писал(а):

У нас и президент коммерческий продукт, он сам и на нем зарабатывают деньги.
Cherry писал(а):
Мне все равно как он преподносит информацию (учит или нет), но он преподносит свое мнение как единственное правильное - он Бог?

Легким движением руки переключаем кнопку на пульте и вообще не паримся по поводу доктора Комаровского и его последователей. Да, почему он должен говорить, что вот Петр Петрович из Донецка советует так, а Иван Иваныч из Львова по другому? Это его передача, он говорит как лечит он, кому не подходит можно всегда найти другого врача, другой совет, другой источник информации. И всё. Просто не было до него педиатра на ТВ, поэтому наверное такая неоднозначная реакция.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа