Днепропетровский форум для родителей
Текущее время: 19.06.2018 04:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.07.2011 18:34 
WEBмамочка

Олько писал(а):
Мы купили хипсит понье тодлер, довольна шо слоняка.
Ждём папу, он, как безрюкзачный носитель малыша на руках должен тоже оценить )))

О! Поздравляю! У нас такой же! А почем взяли? :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.09.2011 13:01 
новичок

Мы купили мобиль девочке моей был ровно месяц,Ника в восторге смеяться, наблюдает, развивается и дает мне минут 30 на себя,только вот эта музыка уже не много поднадоела=)))Вот собираемся взять шезлонг только не могу выбрать какой их такая уйма ......

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.09.2011 19:24 
WEBмамочка

Девочки, поиск не работает, не могу найти, где обсуждались автокресла. МЫ уже из 0+ к зиме вырастем, нужно брать что-то посерьёзнее..
Cегодня мучала бебизоновцев опять :lol2: они меня уже нежно любят, по-моему... не купили , но рекомендуют GRACO 1-2-3 : http://babyzone.ua/postarshe-avtokresla ... tilus.html

кто уже брал, пользовался.. имеет ли смысл брать 1, 2, 3 отдельно? или 1-2-3 вполне сойдёт?
что нужно учесть? и у кого какое было? + и - ?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.09.2011 21:19 
WEBмамочка

у меня не такое кресло, но что бы много не расписывать, скажу, что по моему мнению и опыту, чем больше функций/размеров/возможностей впихнуто в один товар, тем менее функциональным он становиться, при чем это касается любого продукта. ИМХО.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.09.2011 00:14 
WEBмамочка

Olg@
а какие в нём такие функции\размеры\возможности напиханы? мож, я чё не заметила? :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.09.2011 06:43 
WEBмамочка

Cherry
ну я имела ввиду, что на все возроста типа. У нас есть авто кресло, еще Славкино. Когда его брали, то нам его продавали аж чуть ли не до 12 лет, а он перестал в него влазить в три или четыре года :idea:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.09.2011 09:39 
WEBмамочка

Я бы неверное тоже взяла кресло по возрасту сейчас, три в возраста в одном это утопия, ИМХО.
Кресло мне это внешне нравиться в принципе, если все так и будет как пишут ( до 25 кг), то классное даже :-D
у нас было кресло 1, Iseos Safe Side TT, сейчас Recaro start, оно позиционируется как 1-2-3, но я не уверенна что ребенку до 2-3 лет было бы в нем удобно. Так же Даше было бы не удобно сейчас в таком кресле как тебе порекомендовали, вот в принципе и все аргументы :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.09.2011 10:09 
WEBмамочка

Irina писал(а):
было бы не удобно сейчас в таком кресле как тебе порекомендовали

чем? :oops:

как крепятся\крепились Ваши кресла к автомобилю?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.09.2011 14:23 
WEBмамочка

Я не конкретно о твоем, а взагали, о креслах которые все равно первоначально ориентированы на малышей, неудобно потому что оно узковатое для взрослых деток, хотя может конкретно это и широкое, и еще вот эти вкладки внутри - они потом убираются? высота регулируется это да а вот с шириной всегда проблемы. у меня Даша по росту была нормальной для предыдущего кресла, но вот в зимней одежке в 4 года нам было туда не втиснуться, хотя повторюсь оно было 1 группы - наверное я многого хочу. Может мысль мне не удается верно сформулировать- короче есть кресла большей степенью малышовые и есть более взрослые - независимо от категории. Еще забыла спросить - там есть положение для сна?
крепим и крепили кресло стационарными ремнями, Isofix не захотела, потому что переставляем часто из одной машины в другую, если такой надобности нет то конечно проще.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.09.2011 15:31 
WEBмамочка

Irina
вкладки убираются, оно достаточно широкое как по мне... они показывали сидушечку для взрослыхдетей, Санина попа туда влазит :-)
3 наклона есть, т.е. я так понимаю, для сна тоже...

меня вот смущает, что большинство кресел просто ремнями крепятся, особенно которые по отдельности 1,2.... чё-т стрёмно мне, не знаю... а тут подкупило, что и система внизу, и ещё сзади доп. ремни...

скажи, на что ещё обращать внимание... завтра поедем по магазинам ещё и будем пробовать и в машину ставить, и Машу туда сажать...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.09.2011 17:05 
академик

Cherry
вот про автокреслв http://webmama.dp.ua/viewtopic.php?t=612&start=15
сейчас со своими делами разгребусь и напишу что я думаю.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.09.2011 18:35 
WEBмамочка

Оля
там ссылка на твоё автокресло уже не работает.... можешь найти ещё раз, какое у вас точно...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.09.2011 06:57 
WEBмамочка

Наша проблема с креслом на все возроста была не только в ширине сиденья, даже не помню, узко было или нет, а в расстоянии до переднего сидень. Т.е. малышковое кресло отстоет от спинки сиденья авто дальше, чем на более старших деток и Славке просто некуда было деть ноги, сидя в автокресле.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.09.2011 10:19 
WEBмамочка

Cherry
по поводу крепежа ремнями не волнуйся, в нашем первом кресле они так хитроумно пропускались между деталями кресла, что стояло намертво :-D . Это кресло что нас сейчас, крепиться гораздо проще, потому что в нем ребенок пристегивается тем же ремнем автомобильным, но от этого оно не хуже держится. А вообще поедь пощупай, посади Машу, покрути обязательно насколько легко и удобно раскладывается кресло в лежачее положение, мне удобнее ручка крутящаяся чем кнопки и рычажки, потому что спящего 2-3 летнего карапуза трудновастенько бывает не потревожить при этой процедуре.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.09.2011 14:34 
WEBмамочка

Irina
уже попробовали GRACO сегодня.. оно у нас не становится как нужно... и ремни у нас не получается прикрепить... а так оно стоит очень хлипко, сильно шатается... так что мы в поисках дальше...
в Бебизоне ещё советует BeSafe кажется, группа 1, стоит 2900 ... в Антошке стоят MAxiCosi и BebeComfort тоже группы 1. В бебикомфорте смутила цена, потому что в Антошке оно 2500, а по ссылке Оли 4000.. буду смотреть в чём отличия.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа