Днепропетровский форум для родителей
Текущее время: 20.06.2018 05:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ремонт в детской
СообщениеДобавлено: 21.07.2010 11:00 
академик

мы решили своим девочкам переделать нашу гостиную в детскую комнату. Стоит такой вопрос: какими сделать стены? Хочу чтобы стены можно было мыть, чтобы не выгорал цвет (сторона очень солнечная), чтобы не было рисунка на стенах. Стены ровные, штукатурка + шпаклевка, состояние отличное. Мне предложили жидкие обои. Кто сталкивался с этим? Что это? :roll: Сейчас у нас обои под покраску. Потолок планирую оставить, там тоже обои под покраску, хочу только краску обновить. Как будет смотреться жидкие обои на стенах и обои под покраску на потолке?
Еще интересует мебель. Как лучше: купить готовую или заказать? Я так понимаю что заказать сейчас можно что угодно, это дороже выходит или нет? Можете кого-то порекомендовать?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.07.2010 15:27 
WEBмамочка

Постою послушаю, мы тоже планируем следующим летом Вовке ремонт делать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.07.2010 19:09 
академик

Gala
нашла вот такой сайт изготовление мебели http://siim.dp.ua/child.htm Цены не узнавала пока, но мне почему-то кажется что на заказ дороже чем покупать готовую. :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.07.2010 21:02 
WEBмамочка

На заказ однозначно дороже, у нас знакомый работает на мебели так это проверенно. На заказ может быть дешевле разве что в том случае если заказать кому-то проект, а распил(напр. в Епицентре) и сборку делать самому.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.07.2010 12:16 
академик

Gala
а не знаешь насколько дороже будет? Например, если готовая стенка стоит 8 000 грн, то такая же только с небольшими корректировками по размерам сколько выйдет?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.11.2010 15:02 
академик

я со стенами уже почти определилась. Скорее всего будем делать декоративную штукатурку. Нашли такое в эпицентре, мне понравилось, хотя смотрели жидкие обои и тоже ничего, но мужу больше штукатурка понравилась.
Узнавала уже по мебели. Посчитали мне двухъярусную кровать на заказ, примерно такую http://www.ua.all-biz.info/zoom_item.php?oid=475089 получилось 7 450 грн. Естественно это без матрасов. Никто не знает где у нас в городе можно посмотреть подобные кровати? Может лучше готовую купить.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.11.2010 15:19 
WEBмамочка

Оля
мне кажется лучше заказывать, так ты выберешь все что тебе надо и в каком надо расположении, а кровати такие есть и в Мебельном квартале на Кирова и на углу Запорожского шоссе и Космической в Биеналле, это тебе конечно все не совсем рядом, но я других больших мебельных центров не знаю ;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.11.2010 18:20 
академик

Irina
спасибо. Хочу посмотреть на кровать в реале, может кровать можно купить готовую, потому что я ее делаю почти один в один, а вот корпусную мебель будем только на заказ.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.11.2010 18:23 
WEBмамочка

Оля писал(а):
я со стенами уже почти определилась. Скорее всего будем делать декоративную штукатурку. Нашли такое в эпицентре, мне понравилось, хотя смотрели жидкие обои и тоже ничего, но мужу больше штукатурка понравилась.
Узнавала уже по мебели. Посчитали мне двухъярусную кровать на заказ, примерно такую http://www.ua.all-biz.info/zoom_item.php?oid=475089 получилось 7 450 грн. Естественно это без матрасов. Никто не знает где у нас в городе можно посмотреть подобные кровати? Может лучше готовую купить.

А чем тебе эта что на фото не подходит, мне эта мебель Пионеровская очень нравится особенно своей ценой, думаю у них брать Вовке мебель в след. году. Я уже тоже решила какой хочу видеть комнату :lol2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.11.2010 18:26 
академик

Gala
кровать всем подходит, но я нигде в живую ее не видела. Только в интернете. Ты знаешь где их глянуть можно? Я хочу кровать купить готовую, а потом под нее заказать мебель.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.11.2010 18:28 
WEBмамочка

Оля практически такую видела в Квартале как и Irina сказала, а в инете я присматривала на этом сайте http://www.perestroika.com.ua/kupit-meb ... ner-2.html

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.11.2010 18:32 
академик

Gala
сходила по ссылке. Там такая кровать стоит 5669 грн. Ну эта цена мне больше нравится. :-D Спасибо, поеду в мебельный квартал посмотрю.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.11.2010 18:45 
WEBмамочка

Вот такая точно http://www.perestroika.com.ua/kupit-meb ... er-35.html была в квартале, но я так поняла ты хочешь на качество глянуть.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.11.2010 19:47 
академик

Gala
да, хочу посмотреть качество и материал. Хотела заказать, чтобы такую же, но в другом цвете, но переплачивать 2 тыс за цвет меня жаба давит.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.11.2010 20:27 
житель форума

Если руки откуда надо растут, да еще хотя бы одна из них правая :) то можно сделать расчеты, заказать распил ДСП в Технокредо (магазин Левша на Троицком, и еще 2 филиала в районе 12 квартала и где-то на левом берегу в районе МРЕО), и собрать на конфирматы.

Мы так делали себе прихожую: тумба с сидушкой + полочки + большой ящик подвесной обошлись нам по цене так, как тумба с сидушкой в магазине стоила. Цифр сейчас уже не помню. Ну и конечно все габариты четко подогнаны под необходимые размеры.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа