Днепропетровский форум для родителей
Текущее время: 21.06.2018 16:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детская студия "Вместе"
СообщениеДобавлено: 14.10.2011 07:35 
пользователь

А мы вчера были на дне открытых дверей в студии "Вместе", очень понравилось, записались, занятия 2 раза в неделю по 2 часа, выбрали направленте телевидение. Посмотрим, что из этого выйдет)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.10.2011 08:32 
WEBмамочка

О, мне тоже это интересно, а сколько стоит и где они находятся?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.10.2011 08:34 
пользователь

Gala
в месяц 550 грн, если оплачиваешь за несколько месяцев вперед-дешевле, мы пока за один заплатили, если понравится-будем ходить) Находятся они на Чичерина,21

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.10.2011 10:44 
житель форума

мы ходили когда-то давно, месяца на два нас хватило. Тогда очень не нравилось мне: мало того, что сами по себе занятия были дорогими, так ещё, чтобы ребёнок участвовал в съёмках, надо было выложить весьма кругленькую сумму, иначе его просто не возьмут. Мы туда ходили не из-за участия в программах, а для развития дикции, раскрепощения и пр., но я представила, что вся группа будет сниматься, а Лера - нет (ну не могли мы тогда потянуть ещё и съёмки, макияж, одежду и т.п) и мы отказались от посещения. К тому же, то, что было заявлено у них в программе далеко не соответствовало действительности. Психология, например. Препод тааааакой нудный был, что я диву давалась, как дети высиживали. Они начинали дуреть, разговаривать, а она себе бубнит и всё (((
Рассказывают, что многое сейчас поменялось (опять же, рассказывают сами вместевцы))) Но осадочек остался (с).
Имхо, это для детей лет с 13, когда они уже что-то понимают.

Да, видела я потом ту программу, которую сделали с нашей группой - суцильный жах, дилетанство. Вот взять "серебряный апельсин" (передача такая была), там детки естесственны, раскованы, интересные сценарии, а тут только бабло снимают с тщеславных родителей, которым просто хочется засветить ребёнка на тв.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.10.2011 12:25 
академик

соглашусь с Олько

мы года два назад были на дне открытых дверей. Катя, конечно, в восторге была. Ей понравилась тусня, она любит компании, где можно себя показать, покривляться и подурачиться. Такой у нас характер. :idea: Но платить за эту тусню 500 грн в месяц мне показалось слишком. Моя свекровь сначала очень хотела, чтобы Катя туда ходила, но она сходила с ней на одно занятие и посмотрела передачи студии по ТВ и мнение свое изменила, согласилась со мной, что это лишняя трата времени и денег.

Чтобы решить надо ли это вашему ребенку, посмотрите передачи студии "Вместе". И определите для себя на кого они рассчитаны и кто их смотрит. Выскажу свое мнение: смотрят их те кто создает и родственники/друзья тех кто принимает участие. Катя зимой ходила туда на съемки, ей вручали приз за фотоконкурс. Сказали нам в какой день и в какой передаче будут показывать сюжет с нашим участием. Оказалось что передача идет часа два и нам пришлось смотреть все, чтоб естественно не пропустить свою "звезду". :lol2: Ничего зануднее мне еще смотреть не приходилось, столько неинтересных сюжетов, не понятно на кого рассчитанных. А передача между прочим детская. Какой ребенок будет это смотреть? Только тот который снимался. :idea:

Такая студия хороша для зажатого и необщительного ребенка исключительно для того чтобы преодолеть свои комплексы. Других плюсов я не вижу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.10.2011 13:01 
WEBмамочка

Да уж дороговастенько....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.10.2011 13:15 
пользователь

Потому и заплатили пока за 1 месяц, попробуем), Тимур у нас очень общительный, стеснения ноль, ему нравится выступать и прочее в том же духе. Вообщем походим, потом выскажу вам свое мнение)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.10.2011 14:05 
WEBмамочка

Соглашусь с Олями. Тоже "плавали". :-) кроме удовлетворения тщеславия родителей получить там ничего не получится. А как человек, имеющий отношение к журналистике, вообще в ужасе от их "продукта". Большего непрофессионализма сложно представить. Лучше не учить такую "журналистику" вообще, чем учить в том варианте, в котором предлагают они.

Часовой пояс: UTC + 2 часа