Днепропетровский форум для родителей
Текущее время: 20.07.2018 12:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.02.2010 14:36 
академик

Где кто отмечал или планирует отмечать детский день рожденье? Делитесь отзывами и координатами.
Мы отмечали в Игроленде. Впечатления ужасные у меня. Вот мой отзыв

Две девочки, которые развлекали детей, были какие-то томные и малоподвижные. Хорошо что дети у нас были активные и в состоянии были сами себя завести. Как-то вели ведущие всё вяло и неинтересно.

Был момент, когда проигравшие мальчишки, должны были выйти на сцену и что-то сделать (спеть, рассказать стих, станцевать), они выбрали танец, им включили музыку, танцевали прикольно, весело Все стоят и тупо смотрят. Да организуйте хотя бы аплодисменты и поддержку. Я сама подошла к Кате, начала хлопать и ей показываю хлопайте, смотрите как они стараются. Дети начали хлопать, аниматоры - мороз. Короче, фиг с ней с развлекательной программой, но помоему в Макдональдсе детей умеют завести получше.

Что меня больше всего убило, так это стол. Это ужас ужасов!!!!!!! Цены у них совсем не детские. Для примера 1л сока - 20 грн, торт в 1,2 кг -140 грн. Так же мы оплатили праздничную одноразовую детскую посуду 9 комплектов Х 10грн. = 90 грн и праздничную одноразовую скатерть - 30 грн. Во-первых стол накрыли сразу как только мы вошли в сценическую, поставили горячее. Я думала и скоро посадят за стол, но сначала они минут сорок поиграли, а потом сели кушать остывшие отбивные и картошку. Нарезанные яблоки потемнели и банан выглядел не очень, который зачем-то нарезали и положили с кожурой (нарезка, кстати, строго по весу 1,2 кг, это и кожура туда входит) Естественно ели плохо. Но самый прикол так это сервировка. Всю еду поставили на голые столы (никакой скатерти) и на картонные тарелочки без рисунка и положили обычные самые копеечные белые одноразовые вилочки. Где обещанная сервировка за которую с нас взяли 120 грн???????? Пошла я поинтересовалась, начали выяснять. Бегала девочка туда-сюда, потом подошла ко мне попросила распечатку оплаты. Сверила оплатили ли мы всю сервировку. Через полчаса принесли 120 гривен назад. Мда......... Еще момент, заканчивается программа, детей приглашают за стол, все уходят, отключили музыку и дети в полной тишине сами себе наливают в картонные стаканчики сок, воду. Никто не помог. У них есть такое понятие: банкетные блюда, а понятие официант отсутствует совсем. Пришлось самой детям помогать, чтобы не облились. Хорошо, что дети все хоть и возбужденные были, но аккуратные, никто ничего не разлил, не уронил, не размазал по полу. Торт поставили где-то в стороне. Мальчишки вышли из-за стола и начали просто беситься возле сцены, играть в футбол огромными надувными шарами. Я думала сейчас погром будет. Усадила их за стол словами: "А вы торт не будете?" Тут наконец-то появилась официантка, которая разрезала торт поставила кусочки на
картонки (ужас!!!) и раздала детям. Торт я попробовала, невкусный. Его почти не съели. Потом появилась девочка-организатор и повела детей в лабиринт. После лабиринта завела их попить воды и перекусить в сценическую, потом повела на кегельбан, после него снова привела попить, подурачиться минут пять в сценической, при этом тупо стояла рядом и наблюдала за ними, не зная что делать. Потом пошли в так ожидаемый Штурм. Там их оставила, пришла ко мне и сказала что вы можете их забрать из Штурма в 20:05. Блин, я же спрашивала, когда родители расходились во сколько им забирать детей, сказали что в 20:30 из Штурма. И что я буду делать там на лестничной клетке с взмыленными детьми одна?????????? Там такая холодина, дети мокрые. Короче, я их забрала, кто помнил телефон родителей, мы позвонили и их забрали, остальных повела в игроленд, попросив парня в Штурме всех родителей, которые прийдут за детьми с дня рожденья направлять в игроленд. Мы с Сергеем повели детей поиграть на автоматах. Родители, к счастью, пришли раньше, а то я уже не знала что делать с перевозбужденными детьми, особенно мальчиками. :) Детей раздали и поехали домой. Детям естественно все понравилось, они халтуры не видят, им итак хорошо, они поиграли, повеселились и хоть это утешало. Катю уложили спать и весь вечер с мужем вчера возмущались такой паршивой организацией. Впечатление хорошее осталось только от детей. Дети все замечательные, я рада что у Кати такие друзья, живые, активные, открытые и так замечательно умеют говорить, таких пожеланий ей наговорили, из запомнившегося: "Чтобы мальчикам нравилась..... и закончить институт с красным дипломом." :) Дети прелесть, обидно что так плохо с организацией получилось, а мог бы быть очень веселый и смешной праздник. Мне очень обидно! :

Были на дне рожденье в парке Чкалова в "Три медведя" несколько раз. У Кати впечатления самые хорошие и мне тоже понравилось. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.02.2010 16:07 
WEBмамочка

4 года - Макдональдс
5 лет - ресторан, приглашённые актёры Спайдермен и Бетмен
6 лет - Игроленд
7 лет - клуб "Смайл", Пираты Карибского моря
8 лет - клуб "Смайл", Гарри Поттер

были на днях рождениях в "Караване" на катке :lol2: , в "фантазии" и клубе "Ангелок" на Победе.
кроме Игроленда, везде нравилось. в "Смайле" минус, что родителей негде посадить и ограниченное кол-во детей помещается за стол...
сейчас в "Антошке" в "Аполо" ещё проводят ДР, но я посчитала, получается в 2 раза дороже, чем везде.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.02.2010 16:55 
академик

Cherry писал(а):
что родителей негде посадить

кстати, тоже проблемка. Куда девать родителей? Я была на двух детских днях рожденьях в ресторанах. Там стоял отдельно стол для родителей. Было вино, напитки, закуска, фрукты. Мне как маме понравилось. :lol2: 8) Но дороговато выходит еще и родителей угощать. :oops: :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.02.2010 19:18 
новичок

Я сейчас как раз в поиске подходящего места для проведения ДР.
У нас уже через месяц.
А что в Ангелочке, какая программа? И по цене как получается?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.02.2010 23:23 
WEBмамочка

Оля
я родителей отпускала погулять, заранее предупреждала, что посидеть негде будет.
мы были в гостях, там родимтелям отдельный стол был.. но заказывали чай-кофе, максимум ещё тортик. накрывать отдельно стол родителям - это слишком, ИМХО.

Naomy
а Вам на Победу не далековато будет? :oops:
по цене не знаю - мы были туда приглашены. а программы разные, думаю, они сейчас приблизительно одинаковые везде.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.02.2010 15:13 
новичок

Cherry,
Так нам и в Материк далековато, и тот же Макдональдс не рядом. :)
Про Игроленд я вообще молчу. :-D
Но День рождения все равно же отмечать где-то надо? ;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.02.2010 15:31 
академик

Naomy
вы еще учтите как далеко приглашенные дети живут. Нас раз пригласили в Фантазию на Победу. Я не повезла Катю, слишком далеко нам с Фрунзенского. А центр он и есть центр, хотя бы добраться можно легко из любой точки города.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.02.2010 18:06 
WEBмамочка

Naomy
согласна с Олей. Вам либо прийдётся организовать проезд всех приглашённых, либо многие просто не доедут.
я в прошлом году забирала детей от школы и лично везла всех в клуб (на двух машинах). в этом список приглашённых немного отличался (почти все мамы за рулём, привозили лично.), но всё равно зараанее предлагала забрать их ребёнка.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.02.2010 23:32 
новичок

У нас все Квартальские.)) К тому же, так сложилось, что все привозят своих детей сами. Видимо от того, что на Квартале нет места, где проводить детские праздники.
А Победа от нас совсем не далеко, на самом деле. И уж точно ближе, чем центр.))

Нас раз тоже на Воронцова в Мак пригласили. Ничего, добрались, хоть доце тогда только 3 года было. Если есть желание, то расстояние не проблема. А если особо не хо ехать, тогда конечно. ;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.03.2010 15:10 
WEBмамочка

Naomy
я чё-то с районом Вашим напутала :oops:
на счёт "Ангелка"... скажу честно, я бы врядли там свою ребёнку ДР отмечала... не могу даже объяснить почему...
хотя зарекаться не берусь, потому что фиг его знает куда нас занесёт в след. году :lol2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 16:00 
WEBмамочка

про ангелок я могу объяснить. не сочтите за анти рекламу. Просто знаю дела изнутри. Не только ангелок, а и другие фирмы, проводящие д.р. Есть частные аниматоры (чаще всего актеры театров), которые подрабатывают на днях рождениях, елках и т.д. У них свои программы, свои костюмы, свой реквизит и работают они тоже сами. А фирмы проводящие д.р имеют базу костюмов, реквизита и телефоны Аниматоров (чаще студентов, т. к платят они мало. и профи на такую цену,как правило, не соглашаются). В результате, получается как повезет, студент может попасться как опытный и заводной, так и вялый, делающий это первый раз. Костюмы тоже одни на всех, высокому человеку он может быть маловат, маленький в нем утонет. Для справки студентам они платят около 70 гривен, и он ни за что не отвечает, остальное берут себе. в то время как аниматор работающий на себя берет около 200 гривен в час. но он несет ответственность за работу. Вообщем, я бы советовала мамам, заказывающим день рождения своего ребенка, лично встречаться с актерами, которые будут у вас работать, а не полагаться на слова администратора. Можно просить фото костюмов посмотреть.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 21:17 
WEBмамочка

как правило, в уважающих себя фирмах есть и фото костюмов, и если уж рекомендуют кого-то из актёров, то наверняка. лицо фирмы терять им нет смысла.
что реально даст встреча с актёром? вы же не увидите его в работе. плюс человек может быть занят.. если уж так хочется, то лучше попасть на какой-то из дней рождений, где данный актёр проводит программу и понаблюдать "из-за кустов", ИМХО информация получится достовернее, чем при разговоре... :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.05.2010 14:01 
WEBмамочка

я говорю не об "уважающих себя фирмах", а об "ангелках" и им подобные... а при разговоре можно высказать свои пожелания по конкурсам и программе.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.05.2010 16:34 
WEBмамочка

ИРИША
а почему "ангелок" не уважающий себя? :roll: мне любопытно :lol2: мне там не особо понравилось, но дети остались довольны.
программы как правило стандартные во всех детских "клубах", особо "вправо-влево" не погуляешь :roll: либо же это будет стоить очень больших денег.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.05.2010 17:49 
академик

ИРИША
я уже не раз заказывала дни рожденья и по своему опыту могу сказать, что обговаривать программу можно, но очень важно КАК эту программу проведут, а это можно узнать только по отзывам, никакие личные встречи "до..." узнать КАК вам не помогут. :(

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа