Днепропетровский форум для родителей
Текущее время: 22.05.2018 14:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.11.2011 14:45 
WEBмамочка

Cherry писал(а):
ИРИША
а чисто в аренду снять помещение можно? И пригласить своих аниматоров?

а смысл? Мир праздника снял помещение, сделал там ремонт, разрисовал стены, устроил гримерку для своих актеров...(у актеров там свои костюмы уже хранятся) :shock: чего вдруг они будут сдавать арендованое помещение в аренду?

СообщениеДобавлено: 08.11.2011 15:05 
академик

ИРИША писал(а):
чего вдруг они будут сдавать арендованое помещение в аренду?

возможно для того чтобы взять деньги за вот эту работу:

Цитата:
сделал там ремонт, разрисовал стены,

чем так вопрос Черри возмутил? Помещения сдают в аренду на час, на два на день и на этом зарабатывают деньги. Тем более на этапе раскрутки деньги надо отбивать, почему бы и не сдать. Но ты уже ответила, мы поняли что зал не сдаете. :)

СообщениеДобавлено: 08.11.2011 15:17 
WEBмамочка

ИРИША
у меня есть аниматор, который меня устраивает, с его программой и пр. Мне нужно помещение, что тут такого? многие клубы такое практикуют, мне не подходят размеры зала...

СообщениеДобавлено: 08.11.2011 15:18 
WEBмамочка

Цитата:
ИРИША писал(а):
чего вдруг они будут сдавать арендованое помещение в аренду?

возможно для того чтобы взять деньги за вот эту работу:

Цитата:
сделал там ремонт, разрисовал стены,

чем так вопрос Черри возмутил? Помещения сдают в аренду на час, на два на день и на этом зарабатывают деньги. Тем более на этапе раскрутки деньги надо отбивать, почему бы и не сдать. Но ты уже ответила, мы поняли что зал не сдаете. :)

Не возмутил, а удивил, зачем снимать помещение и потом приводить своих аниматров? если нужно помещение с аниматорами, а эти не устраивают, то клубов же действительно много... :)

СообщениеДобавлено: 08.11.2011 15:19 
WEBмамочка

Cherry писал(а):
ИРИША
у меня есть аниматор, который меня устраивает, с его программой и пр. Мне нужно помещение, что тут такого? многие клубы такое практикуют, мне не подходят размеры зала...

Ясно. :lol2: Я могу спросить у администрации.

СообщениеДобавлено: 08.11.2011 15:22 
WEBмамочка

ИРИША писал(а):
Я могу спросить у администрации.

нет так нет, буду искать :lol2:

СообщениеДобавлено: 08.11.2011 15:25 
WEBмамочка

Cherry
:)

СообщениеДобавлено: 29.01.2012 13:06 
академик

хочу написать об аниматорах для подростков. Уже не раз слышала, то аниматоры таким детям не нужны, они сами себя развлекают. Я на Катин ДР приглашала девушку-аниматора, это уже не клоуны и куклы, а просто девушка в обычной праздничной одежде, которая ведет праздник. КАк тамада на свадьбе. :) Я осталась очень довольна, потому что таких детей не столько развлекать надо, сколько организовывать, подкидывать темы для общения за столом, разруливать конфликтные ситуации и, конечно, устраивать конкурсы.
Я уже писала как-то, что на выпускной аниматоров не пригласили и зря, дети не знали чем заняться, в результате сидели и играли в комп. игры, ругались,дрались.
На прошлой неделе мы были на дне рождении в мосте, компания была не большая, всего 6 человек, аниматора решили не звать. Сходили в кино, в штурм, в кафешку, потом в боулинг. Там дети поспорили, двое мальчишек сильно поругались, мама именинника видно поздно вмешалась и разрулить ситуацию не смогла. Мальчик просто психанул и ушел. :shock: И мама ничего не смогла сделать. Вот представьте ситуацию: чей-то ребенок берет и уходит с дня рождения. :( Когда мне Катя рассказала, меня передернуло. Блин, и этих не бросишь и того надо догонять, чтоб хотя бы маме его позвонить.

К чему я все это? Не надо все-таки на аниматорах экономить. Катя сказала, что этот случай испортил настроение всем, в том числе и имениннику. :(

СообщениеДобавлено: 29.01.2012 13:18 
WEBмамочка

Оля
у меня с тамадой не сложилось (меня подвели в последний момент), пришлось заказать в другом месте полноценных двух аниматоров (гангстеры). Не пожалела ни секунды, возраст еще не тот, чтоб тупо сидеть за столом 1-1,5 часа.

СообщениеДобавлено: 29.01.2012 13:22 
академик

Cherry писал(а):
тупо сидеть за столом 1-1,5 часа

а кто сидит тупо 1-1,5? :? Мы сидели максимум полчаса, потом были конкурсы, там же за столом или рядом, потом боулинг. На том же боулинге детей одних оставлять нельзя, должен быть человек, который хотя бы заставит их правила соблюдать, будет следить чтобы дети играли по очереди, не пихались, не толкались. А то получится так как на том дне рожденье. :( :(

СообщениеДобавлено: 29.01.2012 13:34 
WEBмамочка

Оля
так я не про вас :lol2: я про тех, кто решил сэкономить на аниматорах :lol2: по сути то Ваша тамада и выполняла роль аниматора, просто без костюма.

СообщениеДобавлено: 29.01.2012 13:41 
академик

та лучше за аниматора заплатить, чем за банкет на 1,5 часа. :lol2:

СообщениеДобавлено: 01.02.2012 15:29 
WEBмамочка

Напишу я о нашем праздновании 10-летия. Может, кому-то пригодится.

Отмечали мы в "МОСТ-Айс". Так как это была суббота, нам рекомендовали назначить празднование пораньше, потому что потом обычно собирается много людей.
В 10:45 мы уже встречали гостей у катка. Пока Саня принимал подарки, я решала организационные вопросы. На 11 детей было 2 инструктора. Этого вполне хватило, потому что почти все умели кататься. Кто не умел, того научили. Кому нужны были советы, помогали, подсказывали.
Мне очень помогли родители, которые остались с нами. Потому что завязать 11 пар шнурков мне было бы тяжело одной, а сами они ещё не справились бы.
Прямо возле катка располагается кафе. Именно там были накрыты столы. Когда дети вышли с катка, их уже ждали гангстеры. :hi: 8) Были и конкурсы, и застолье, и игра в "Мафию". Детям было весело.
В конце гангстеры предоставили видео-досье на именинника (я делала фото-клип сама). Ну, и без торта от Зои у нас не обходится ни один ДР :mmm:
Праздник в общей сложности занял чуть больше 3,5 часов. Все были уставшие и довольные. А что ещё надо маме для счастья? :girl:

Ну, и чуть-чуть по организации:
1. Если честно, было стрёмно вести чужих детей на каток. Особенно тех, кто не умел кататься. Особенно после того, как двое знакомых за месяц сломали руки на катках. Но то ли мне повезло, то ли действительно утопиться можно и в чайной ложке, но всё обошлось ттт без травм.
2. В кафе, конечно, не жарко. Но так как дети находились в постоянном движении, никто не замерз. А родители грелись чаем :drink:
+ за ценовую политику кафе. я не думала, что где-то ещё бывают такие цены.
- официантка была явно не привыкшая к такому числу посетителей. но весь персонал на столько ей помогал, на столько быстро отзывался на мои просьбы, что я осталась всем довольна!

Пригласительные были в ледовой тематике:
Изображение

Впрочем, как и торт:
Изображение

СообщениеДобавлено: 01.02.2012 15:34 
WEBмамочка

Cherry
Торт отпад!!!!! хоть себе на д.р заказывай! :oops:

СообщениеДобавлено: 01.02.2012 15:34 
академик

классно, но я бы на каток не рискнула. :?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа