Днепропетровский форум для родителей
Текущее время: 21.02.2018 03:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS тарганы ))))
СообщениеДобавлено: 06.05.2010 10:19 
WEBмамочка

Девочки нужна помощь, соседи у нас засранцы(простите) у них тараканы и иногда забегают к нам пару васек, меня это ужасно бесит, вчера похоронила одного заживо. В целом у нас их нет, но иногда раз в месяц могу прибить пару штук(почему-то они бегают парами наверно боятся) недалеко от отдушины. Ловушек понатыкала, мазюкой намазала, что еще можно сделать чтобы эти гады ко мне не лезли, я уже и соседей готова вместе с ними травануть :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.05.2010 13:13 
академик

Gala
мы лет 10 назад вызывали специальную службу, которая травит газом тараканов. Потравили все, даже моль подохла. Тараканов у нас нет до сих пор, хотя в доме есть. Моя Катька даже не знает как они выглядят. 8) Ну и конечно на все отдушины - сетки!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.05.2010 13:28 
WEBмамочка

Оля не на такие радикальные меры я не хочу идти, все-таки у меня их пару штук эмигрантов, не хочу потом всю квартиру от этого газа отмывать, буду пытаться их другими способами выгнать. На отдушинах сетки есть.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.05.2010 14:34 
житель форума

У меня такая же проблема с соседями :( Всё, что перепробовала помогает на время, а потом по-новой... Ещё у нас два кота, так что по средствам от тараканов не сильно разгуляешься... Пользуюсь народными: картошка, желток, дрожжи и борная кислота. Леплю шарики, раскладываю. Тоько воду не оставлять нигде. Ловушки тоже везде стоят, только мне кажется, толку от них маловато.
Когда-то друзья на съёмной квартире вывели Регентом, но я покупала - вообще не помог :(, говорят, что его подделывают сейчас.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.05.2010 14:50 
WEBмамочка

Олько писал(а):
У меня такая же проблема с соседями :( Всё, что перепробовала помогает на время, а потом по-новой... Ещё у нас два кота, так что по средствам от тараканов не сильно разгуляешься... Пользуюсь народными: картошка, желток, дрожжи и борная кислота. Леплю шарики, раскладываю. Тоько воду не оставлять нигде. Ловушки тоже везде стоят, только мне кажется, толку от них маловато.
Когда-то друзья на съёмной квартире вывели Регентом, но я покупала - вообще не помог :(, говорят, что его подделывают сейчас.

У меня тоже кот есть и очень любит яйца, так что желток мне тоже не вариант :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2010 14:33 
WEBмамочка

Я живу на первом этаже и каждую весну из подвала пытаются пролезть эти гады, причем гигантские черные... Что только не пробовала, помогает только РЕГЕНТ . От коларадских жуков и тараканов, только не на ведро воды, а на бутылочку развожу. И каждую весну, пока не началось нашествие, заранее все обрызгиваю... Пока, тюфу, тюфу, тюфу...

Заголовок сообщения: Re: SOS тарганы ))))
СообщениеДобавлено: 26.01.2012 14:21 
новичок

у нас тоже недавно забегали такие гости. перебили вроде бы всех, давно не видела. уже собиралась что-то от них покупать, но не пришлось

Часовой пояс: UTC + 2 часа