Днепропетровский форум для родителей
Текущее время: 22.01.2018 06:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2010 09:11 
житель форума

Моему супругу не нравится на кухне, не совсем чистый стол, я стараюсь, но мама не особо и поэтому он иногда с брезгливым видом просит протереть его еще раз, не нравятся ему кухонные полотенца, хотя я их замачиваю, вывариваю, отбеливаю и простирываю в машинке с ополаскивателем, помимо этого на столе стоят салфетки и бумажные полотенца, но это сейчас, а раньше он всеравно не брал кух. полотенца, а шел умываться после еды. На купание он берет только чистое полотенце, даже если перед ним я вытерла только ребенка, всеравно не подходит. Носки он не стирал никогда и не ищет место для сушки :)
Что не нравится мне- 8)
Повсюду, во всем доме, во всех шкафах РЫБАЦКИЕ ВЕЩИ!!!! Муж может занести в спальню ящик со снастями, торжественно поставить его около дивана и поклясться завтра всё убрать. Приходит завтра, послезавтра и после послезавтра, но оно все так и лежит. Прикасаться к этому нельзя, иначе я могу убрать так, что потом вовек не сыщещь. :evil: Еще тоже не любит выбрасывать свои старые вещи, пригодятся на рыбалку. Ах, да под диваном у меня лежит резиновый пол для жигулей в багажник, запасной. При уборке я достаю его, тащу в ванную и полоскаю душем. :twisted: На все просьбы убрать его в гараж, звучит одно-
Где я его там поставлю????? У нас в спальне, очень удачное место для хранения запчастей кот. понадобятся лет через надцать.....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2010 17:36 
WEBмамочка

Сиеста писал(а):
Ах, да под диваном у меня лежит резиновый пол для жигулей в багажник, запасной. При уборке я достаю его, тащу в ванную и полоскаю душем. :twisted: На все просьбы убрать его в гараж, звучит одно-
Где я его там поставлю????? У нас в спальне, очень удачное место для хранения запчастей кот. понадобятся лет через надцать.....

Напоминает мультик "Простоквашино" момент когда у них в квартире был запорожец. :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.06.2010 08:02 
академик

Сиеста писал(а):
На все просьбы убрать его в гараж, звучит одно-
Где я его там поставлю?????

а у нас все ненужное относится в гараж. Там коляски, кастрюли, елка, какие-то ведра-тазики. Все туда. Я не знаю как там все помещается, бываю там раз в полгода, но муж послушно все туда относит. Хотя подозреваю что доносит он не все и что-то оставляет по дороге в мусорном баке.

Часовой пояс: UTC + 2 часа