Днепропетровский форум для родителей
Текущее время: 21.11.2017 01:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.09.2010 11:10 
житель форума

Оля
Я тоже была этому поражена, сидеть минут 15 и молчать, потом выйти и накинуться на меня, притом, что мы с сыном разговаривали тихо и не показушничали, а она увидела, что я кручу рукой и решила, что я считаю, что ребенок ненормальный. Леша мне говорит, мол, мама я видел, что ты хочешь её ударить, но ты правильно сделала, что не ударила, а то бы мы получили от её мужа. В общем дурдом полный.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.09.2010 11:14 
житель форума

Я рассказала своему мужу, он был в шоке и даже смеялся. А вчера я была в другой поликлинике и там девочка- школьница била маму, кривлялась и издевалась с папы. Я пришла домой и говорю, какой ужасный ребенок был там! А муж мне-
Я надеюсь, ты не подралась с ними? :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.09.2010 11:17 
академик

Сиеста
ты таких ужасов нарассказывала. Нам на след. неделе в поликлинику. :? Папу что ли брать? :-D

Ты знаешь, моя Катя в той первой ситуации могла на мамашу накинуться, меня защищая. И никакой папа бы не удержал, могла бы драка получится и я бы уже своего ребенка отбивала. Она меня защищает как курица цыпленка. :-D

Последний раз редактировалось Оля 03.09.2010 11:19, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.09.2010 11:17 
WEBмамочка

Оля
А мы?!?! :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.09.2010 11:22 
академик

ИРИША
в интернете все-таки мам адекватных больше. :lol2: Поэтому лучше все проблемы здесь обсуждать, а не на прогулках.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.09.2010 11:28 
житель форума

Оля писал(а):
Ты знаешь, моя Катя в той первой ситуации могла на мамашу накинуться, меня защищая. И никакой папа бы не удержал, могла бы драка получится и я бы уже своего ребенка отбивала. Она меня защищает как курица цыпленка

Леша расстроился страшно, что возникла такая ситуация, но все обошлось, можно сказать, что он все обдумал, что нам будет хуже, но всеравно ему было обидно, что он её не оттащил и растерялся. Я его еще потом успокаивала, мол, я постоянно в поликлинике дерусь и ничего еще не случалось! :crazy:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.09.2010 12:48 
житель форума

Оля писал(а):

если серьезно, я сама с мамами почти не общаюсь, стараюсь не знакомиться насколько это возможно. Реально много странных мамочек, но я соблюдаю дистанцию. :) Общаюсь с двумя мамами из моего же подъезда, у обоих есть еще и старшие дети. Чаще гуляю одна с Машей и я вам скажу это намного полезней для ребенка. :oops: С Катей, когда гуляла, много знакомых завела и реально было не до ребенка. :oops: Надо же со всеми поговорить. :-D Сейчас я на прогулке занимаюсь только Машей.

Оля, согласна на все сто! Когда-то некоторое время нянчила племяху свою, так после прогулок на детских площадках волосы дыбом вставали и от некоторых мам и от некоторых нянь. Старались с малой свалить куда-нибудь в наименее людное место.
А ещё у нас под окнами детская площадка - вот где я никогда в жизни гулять не буду. Там есть несколько семей, постоянно гуляющих вместе. Мамы садятся в беседке с едой-напитками, а детвора 2-3 лет тусит рядом. Такое впечатление, что малые только лупцуют друг дружку, а мамаши лупцуют этих детей. Уже даже муж ходил этим мамам мозг вправлять - ага, они его чуть не сожрали и обещали окна побить :shock:

Сиеста, ужас какой! Я после поездок в нашем общественном транспорте уже ничему не удивляюсь. Мало того, что женщины истерички, но и мужики всё больше перенимают женскую склочность и скандальность.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.09.2010 13:17 
академик

Олько писал(а):
Мамы садятся в беседке с едой-напитками, а детвора 2-3 лет тусит рядом. Такое впечатление, что малые только лупцуют друг дружку, а мамаши лупцуют этих детей. Уже даже муж ходил этим мамам мозг вправлять - ага, они его чуть не сожрали и обещали окна побить

у нас мамы на территории школы часто вино пьют на спортивной площадке. Подойдешь туда, а там стаканчики одноразовые, вино, закуска и дети рядом бегают 1-3 года. :? Я так понимаю они что-то отмечают постоянно, летом чуть не каждый выходной пьянка.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.09.2010 13:22 
житель форума

Оля писал(а):
у нас мамы на территории школы часто вино пьют на спортивной площадке. Подойдешь туда, а там стаканчики одноразовые, вино, закуска и дети рядом бегают 1-3 года. :? Я так понимаю они что-то отмечают постоянно, летом чуть не каждый выходной пьянка.

А зимой чуть ли не каждую прогулку - ото жесть. Мне объяснили, что они мёрзнут и так греются - с собой обычно термос с кофе и бутылочка водочки (к счастью, маленькая). Мдям.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.09.2010 13:32 
академик

Олько
:? ты не на фрунзенском живешь?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.09.2010 13:38 
житель форума

на Левобережном-3.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.09.2010 15:42 
WEBмамочка

ох и страсти, сегодня отвели Дашу в сад, в конце выходим с заведующей. а она так вздыхает и говорит - как же сейчас много неадекватных родителей, просто ужас какой-то, злые все, нервные :? жаль что столько негатива вокруг :cry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.09.2010 15:48 
WEBмамочка

Irina
Даше понравилось в садике?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.09.2010 15:55 
WEBмамочка

вроде да ттт :lol2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.09.2010 15:59 
академик

Irina
это вы первый день?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа