Днепропетровский форум для родителей
Текущее время: 22.05.2018 17:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: день рождение в Макдональдс
СообщениеДобавлено: 26.09.2007 13:12 
новичок

дочку этим летом два раза приглашали на такие дни рождения. Я не в восторге от таких дней рождений, но мы ходили. Скоро день рожденье у дочки и она просит отметить день рожденье в макдональдс. Я против, во-первых, еда там не детская, во-вторых, развлечения неинтересные и примитивные. Я согласна отметить в детском кафе с нормальной едой, а не с бутербродами, колой, картошкой, но дочь не хочет. Думаю потому что другого варианта кроме Макдональдса она не видела. Бесит меня уже от Макдональдса, не понимаю родителей которые устраивают детям такие примитивные праздники с гадостной едой.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.09.2007 13:43 
житель форума

fox
Я тоже против Мака, сейчас в парке Глобы есть детское кафе, не помню как называется, можно в Мосту отметить, тоже лучше чем Мак

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.09.2007 20:32 
академик

fox
мы этот период проходили. Моя тоже клянчила день рожденье в Макдоналдс. Я там не собирала детей ни разу. На 5 лет устраивала детский день рожденье дома, приглашала клоунов, они детей развлекали час, перед этим был сладкий стол, потом свечи задули вместе с клоунами. Катька была в восторге. Про Макдональдс даже не вспоминала. А в 4 года мы приглашали клоунов в детский сад. Тоже классно получилось.
В парке помоему детская кафешка есть "Три медведя", еще есть на Победе в районе двадцативосьмиэтажек детское кафе. Видела их рекламу по телевизору.
Если финансы позволяют лучше сделатьв кафе. Если нет, домой пригласить клоунов. Про клоунов дам совет: интересуйтесь их программой и желательно посмотреть в каких костюмах они приедут, а то меня первый раз по неопытности их костюмы повергли в шок. Это я на два года телепузиков пригласила, муж чуть от страха не помер, когда дверь открыл. :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.09.2007 20:42 
житель форума

Оля
Точно "Три медведя" :)
Мы когда-то приглашали Сердючку, Глюкозу и еще кто-то, Сердючка еще ничего была, а Глюкозе лет как моей бабушке, в короткой юбочке и с косичками смотрелась похлеще твоих телепузиков я думаю :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.09.2007 20:47 
академик

Алиска телепузики были жуткие. День рожденье у нас в декабре, в пять вечера уже темно. Муж открывал дверь на площадке темно, а тут такое :swoon: :lol:

У меня где-то еще и фотка есть. Сейчас выложу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.09.2007 20:52 
академик

вот они красавцы
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.09.2007 21:01 
житель форума

Оля
Класс, жаль не могу найти фоток нашей "красотки", она бы их идеально дополняла :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.09.2007 07:08 
пользователь

Оля
что это????????? :shock: :shock: :shock:
а дети как не испугались??? :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.09.2007 11:08 
новичок

Оля да уж. :roll: Бедный муж.
Надеюсь они в темном подъезде никого не напугали. Представила себе, если бы я такое встретила на площадке вечером. :shock:

А потом вы где заказывали нормальных клоунов? И каких персонажей? И сколько такое удовольствие стоит?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.09.2007 11:49 
академик

Muchacha
не испугались, но тоже узнали не сразу. Катя сразу к ним пошла, а наша подружка сначала боялась.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.09.2007 11:57 
новичок

У меня сотрудница знакомая на работе заказала за 500 грн отпраздновать день рождения своей дочке, программка на 2 часа в Игроленде Мост-сити.
В макдональдсе хорошо клоуны развлекают, но ЕДА!!!! Триста раз надо подумать, прежде чем кормить там своего ребенка...А если так уж просится именинник в макдональдс, то всегда можно привети покататься бесплатно на тамошних горках :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.09.2007 12:12 
академик

Katty
потом я нашла через объявление и поехала к ним посмотреть костюмы и фотографии, выбрать персонажей. Там были варианты пираты, клоуны, Сердючка, Барби, фея и Золушка, всех не помню. Я выбрала Буратино и Мальвину. Костюмы красивые, сразу легко узнать и фотки с ними получились хорошие. Я осталась довольна. В принципе с ними можно оговорить варианты костюмов и персонажей, выбор костюмов у них огромный. Стоит это удовольствие 300 грн. Нам торговаться сложно, потому что у нас день рожденье перед Новым годом, все в предвкушении заработка на Дедах Морозах и цену не снижают.

Если вам интересно, могу в личку сбросить их телефон. Я их вызывала уже два раза на день рожденье и один раз от них приглашала Деда Мороза. Дни рожденья у них хорошие, а Дед Мороз мне не понравился.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.09.2007 17:05 
пользователь

Кума рассказывала, что была на дне рождения у друзей (дочке 2 годика). Так они чего придумали - домой не позовешь 10 деток (а с ними 20 родителей :shock: ). Отпраздновали прямо во дворе многоэтажного дома (возле своего подъезда). Поставили рядом машину -вот Вам и музыка, дети - на площадку, угощение - фуршетный вариант на дворовом столе и рядом мангал с шашлами. Весьма по студенчески :D
И хочу Вам сказать - гостям понравилось.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.09.2007 21:26 
академик

Елена и Софийка
а соседям?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.09.2007 22:00 
пользователь

fox
я бы тоже ни за что не повела в Мак :roll: у нас вчера в классе был именинник, так он всех пригласил в игроленд, там пол часа - игры, пол часа - дискотека, пол часа - поедание торта. Дети все были в восторге (мы не попали по обстоятельствам), но рассказывали, что интересно :wink: сколько стоит незнаю, но можно в мост-сити приехать, я думаю там все расскажут подробно :) а еще пригласительные были такие прикольные, детские...очень и очень! :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа