Днепропетровский форум для родителей
Текущее время: 27.05.2018 13:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.09.2007 22:02 
пользователь

Елена и Софийка
это конечно может и не плохая идея, но больше летняя и если соседи при памяти :lol: я представила у нас такое сделать, так мои соседские клюшки воняли бы очень долго, а еще бы собаку натравили :evil:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.09.2007 22:37 
пользователь

Оля писал(а):
а соседям?

Об этом история умалчивает... :D
Хотя, у них дома новые и много молодых родителей с детками. Но, в принципе, никто не ругался и замечаний не делал.
Представляю лица своих "махровых" соседок, надумай я устроить подобную оргию (по другому бы они не назвали)... :cry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.09.2007 07:23 
пользователь

Елена и Софийка
я живу на втором этаже и окна выходят во двор. Скажу что я вроде и не зануда, но от такой гулянки была бы не в восторге. Мы и без того спим плохо и просыпаемся каждые 20 минут. Конечно, из-за одного раза ругаться и возмущаться бы не стала, скорее предложила бы перенести праздник на детскую площадку подальше от окон. Но если бы такие праздники бы начали устраивать всем детям во дворе, я бы ругалась, это точно. :evil:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.09.2007 13:11 
новичок

спасибо, всем. Я в мост-сити хочу отпраздновать. Осталось только дочку убедить.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.09.2007 13:33 
WEBмамочка

Оля скинь мне плиз телефон и как называются.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.01.2011 13:07 
WEBмамочка

Подниму темку, девочки кто праздновал в Маке чем там детей хоть кормят, только сладкое или еще и дрянь дают? И какая программа развлечения? Чем заняты родители в это время. Хочу Вовке 5-ти-летие отметить вне дома, вот выбираю варианты, Мак или Игроленд Караванский.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.01.2011 13:11 
академик

Gala
в Маке будут кормить тем что ты там для детей закажешь, Играют в игры, сами игры не очень как по мне. Там же и торт заказываешь. Может что-то та уже изменилось, мы последний раз на день рожденье в Мак ходили года 4 назад. В Караване были в сентябре на дне рожденье у одноклассника. Там лучше, но, наверное, и дороже.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.01.2011 13:28 
WEBмамочка

Оля я думаю в караване не заказывать ДР, а самим детей закинуть на аттракционы, а родителей усадить за пиццу, мы так ДР крестницы отмечали.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.01.2011 13:36 
академик

Gala писал(а):
я думаю в караване не заказывать ДР, а самим детей закинуть на аттракционы, а родителей усадить за пиццу, мы так ДР крестницы отмечали.

так и сделай, дешевле будет и дети развлекутся. А я родителей всегда отправляю, говорю через сколько прийти и нас тоже так отправляют. Катя в субботу была в Мосте в игроленде на дне рожденье, отвозила свекровь. Так они там больше 3 часов гудели. Наша бабушка сказала что за это время Мост обошла 6 раз. :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.01.2011 13:55 
WEBмамочка

Оля писал(а):
Играют в игры, сами игры не очень как по мне.

для детей 5-6 лет ещё катят :) особенно если не часто на таких ДР были :lol2:

Gala
ты только не заказывай в Игроленде ДР... мы плевались, и Оля плевалась, когда там отмечали... у них с организацией совсем хреново, цена не соответсвует вообще :?

а родителям, что в МД, что в Игроленде, можно отдельно столик выделить. обычно чай-кофе все пьют (по крайней мере у нас с родителями одноклассников уже так по привычке происходит).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.01.2011 13:55 
WEBмамочка

Оля писал(а):
Gala писал(а):
я думаю в караване не заказывать ДР, а самим детей закинуть на аттракционы, а родителей усадить за пиццу, мы так ДР крестницы отмечали.

так и сделай, дешевле будет и дети развлекутся. А я родителей всегда отправляю, говорю через сколько прийти и нас тоже так отправляют. Катя в субботу была в Мосте в игроленде на дне рожденье, отвозила свекровь. Так они там больше 3 часов гудели. Наша бабушка сказала что за это время Мост обошла 6 раз. :-D

Та не, отправить не удастся т.к. это все родственники, друзья и кумовья, так что убью двух зайцев, а дома уже будем с бабушками отмечать )))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.01.2011 14:01 
WEBмамочка

Cherry писал(а):
Оля писал(а):
Играют в игры, сами игры не очень как по мне.

для детей 5-6 лет ещё катят :) особенно если не часто на таких ДР были :lol2:

Gala
ты только не заказывай в Игроленде ДР... мы плевались, и Оля плевалась, когда там отмечали... у них с организацией совсем хреново, цена не соответсвует вообще :?

а родителям, что в МД, что в Игроленде, можно отдельно столик выделить. обычно чай-кофе все пьют (по крайней мере у нас с родителями одноклассников уже так по привычке происходит).

Я заказывать тоже не хочу т.к. у нас дети будут разных возрастов, Вовка самый старший, а младшему будет 1,5 так что думаю некоторым будет не интересно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.01.2011 14:10 
академик

Gala писал(а):
Я заказывать тоже не хочу т.к. у нас дети будут разных возрастов, Вовка самый старший, а младшему будет 1,5 так что думаю некоторым будет не интересно.

та там дело не в возрасте, а в отношении ко всему. Деньги посчитают, а организуют на тяп-ляп. Лучше просто побеситься и посидеть за столиками и все. А если все свои так тем более. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.01.2011 14:12 
академик

Gala
мне еще в Смайле понравилось в Арбате. Там очень тихо и есть где посидеть родителям с кофе и пиццей. И цена адекватная. Я игроленды не люблю, там так шумно, башка потом раскалывается.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.01.2011 14:28 
WEBмамочка

Оля писал(а):
Gala
мне еще в Смайле понравилось в Арбате. Там очень тихо и есть где посидеть родителям с кофе и пиццей. И цена адекватная. Я игроленды не люблю, там так шумно, башка потом раскалывается.

В Караване игроленд не такой шумный как в Мосту, наверно помещение больше. А Арбат это где?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа