Днепропетровский форум для родителей
Текущее время: 22.01.2018 02:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.03.2011 15:12 
WEBмамочка

Оля
Жду твоего отчетика, интересно же :lol2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.03.2011 16:27 
академик

Olg@
:-D 8)

нашим девочкам подарили сумочки-косметички. Нам как раз очень кстати. Будет где барахло хранить.

От мальчиков Катя получила набор юного химика, дневник Винкс на замочке, маленького плюшевого мишку, коробку с Рафаэло, брелочек прикольный с черепами, девчачий, на головах у черепов цветочки :-D , брелочек с зайчиком и еще мелкие подарочки: значок с Ранетками, ручку, ластики-смайлики, открытки. Сидит разгребает свое богатство и комментирует: Н... всем девочкам подарил подарочки, Я.... - мне и еще одной, а М... - только мне!!! <;) :heart: :heart: :-D ну и так далее.

Катя довольна. :bell:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.03.2011 16:45 
WEBмамочка

Оля
Ох эти мальчики :-D
Я вас поздравляю, очень приятно конечно :arrow:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.03.2011 16:58 
новичок

Оля писал(а):
Olg@
:-D 8)

нашим девочкам подарили сумочки-косметички. Нам как раз очень кстати. Будет где барахло хранить.

От мальчиков Катя получила набор юного химика, дневник Винкс на замочке, маленького плюшевого мишку, коробку с Рафаэло, брелочек прикольный с черепами, девчачий, на головах у черепов цветочки :-D , брелочек с зайчиком и еще мелкие подарочки: значок с Ранетками, ручку, ластики-смайлики, открытки. Сидит разгребает свое богатство и комментирует: Н... всем девочкам подарил подарочки, Я.... - мне и еще одной, а М... - только мне!!! <;) :heart: :heart: :-D ну и так далее.

Катя довольна. :bell:

Ой сколько у вас подарочков, Катюша на расхват в классе наверно!!!!!!! Представляю как ей приятно! Так и должно быть! :arrow:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.03.2011 17:08 
академик

Olg@
Мама Александры
спасибо

Мама Александры писал(а):
Ой сколько у вас подарочков, Катюша на расхват в классе наверно!!!!!!!

у нас в классе многие мальчики приходили с личным подарком одной-двум девочкам и остальным дарили приятные мелочи: значки, открытки, резинки, ручки и т.д. Поэтому у всех девочек есть личные подарки, ну, конечно, они уже взрослые и обращали внимание на то что мне Он подарил игрушку, а Даше - открыточку. :lol2: Но все равно, даже это приятно. Мамы мальчиков постарались. :) Был там среди девочек подсчет подарков, хвастались друг перед другом у кого больше. :-D Катя заняла почетное второе место. :-D

Заголовок сообщения: Re: что подарить?
СообщениеДобавлено: 29.01.2012 12:41 
WEBмамочка

Девочки, у меня ступор... Нужен подарок однокласснице (10 лет). Девочка продвинутая... Духи, косметика, украшения? Какие? :!:

И как вы относитесь к дорогим подаркам вашим детям от одноклассников, например? Стараетесь отвечать приблизительно на такую же сумму? Или не заморачиваетесь и дарите как обычно?

СообщениеДобавлено: 29.01.2012 12:50 
академик

Cherry
моя Катя сейчас мечтает о шкатулке для украшений, косметики и всяких безделушек. Типа такого:
Изображение

они есть в разных ценовых категориях. Я хочу Кате на 8 марта купить.

по подаркам: я всегда дарю подарки на определенную сумму, вне зависимости от того на какую сумму подарили нам. Но, для лучших друзей мы можем расстараться, т.е. сумма та же, но я выяснила что желательно и возможно купила что-то через инет и выглядит подарок дороже, чем я потратилась. Бывает так. :oops:

СообщениеДобавлено: 30.01.2012 09:37 
WEBмамочка

Cherry писал(а):
И как вы относитесь к дорогим подаркам вашим детям от одноклассников, например? Стараетесь отвечать приблизительно на такую же сумму? Или не заморачиваетесь и дарите как обычно?

Мы были первыми именинниками в нашем классе. А когда я шла на следующий, то созванивалась с мамами и выяснила, что перед нашим днем рождения они договорились о конкретной сумме на подарки и теперь у нас есть общепринятая такса, так что все просто :yes:

СообщениеДобавлено: 03.03.2012 17:45 
WEBмамочка

Как хорошо, что мы на форуме не первый год и обсуждаем многое. Перечитала темку, нашла идеи для подарков на 8 марта одноклассницам :lol2:
Уже заказала мылко ручной работы с картинкой и надписью "С 8 марта, Имя". Осталось купить дополнение.

На 23 февраля Саня от одной девочки получил в подарок булаву :lol2: пытаюсь разгадать идею подарка :lol2:

СообщениеДобавлено: 03.03.2012 23:18 
WEBмамочка

Cherry
Булаву.... я под столом :smex:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа