Днепропетровский форум для родителей
Текущее время: 20.04.2018 03:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.10.2012 21:16 
WEBмамочка

Cherry писал(а):
Еще вспомнила сейчас.. Недавно лазила с Машей по горке во дворе. Игрались там две девчушки лет 6 в куклы (Кен и Барби). Диалог приблизительно следующий:
Кен: зачем ты мне звонила?
Барби: я хотела сказать, что беременна от тебя.
Кен: я тебе денег дам на аборт.
Барби: мне уже сегодня надо рожать. Ты должен на мне жениться.
Кен: у меня есть уже жена.

Дальше Машка побежала и я за ней, не дослушала.. А так интересно было, чем дело закончится :lol:

ох ты ж Боже :crazy:

СообщениеДобавлено: 02.10.2012 08:20 
WEBмамочка

Cherry писал(а):
Игрались там две девчушки лет 6 в куклы (Кен и Барби). Диалог приблизительно следующий:
Кен: зачем ты мне звонила?
Барби: я хотела сказать, что беременна от тебя.
Кен: я тебе денег дам на аборт.
Барби: мне уже сегодня надо рожать. Ты должен на мне жениться.
Кен: у меня есть уже жена.

:shock: :shock: :shock: :?

СообщениеДобавлено: 03.10.2012 08:04 
житель форума

Cherry писал(а):
и там как раз тот случай, когда критика не принимается в принципе..

Я думаю, что та мама все обо всем знает, но старается тщательно скрывать и всё. Поэтому Ира, даже и не парься, а информацию эту возьми на вооружение, а не на спасение того ребенка. Потому что действительно, всё что ты сейчас скажешь, будет повернуто против вас и всё.
А у нас в классе другая была беда, мама обиделась, что дочке пишут гадости в контакте , села и со своей страницы написала кучу гадостей, причем взрослых в ответ. :aaa: А вообще там две подруги и одна поделилась паролем с другой и та с чужой страницы написала многим детям в классе всякие провокации. Получилось, что эта мама написала невиновной в приниципе девочке, кот. в тот момент вообще была в лагере. Родители наехали на эту маму и обращались к адвокату, оказывается это всё наказуемо. В общем был конкретный скандал. :?

СообщениеДобавлено: 03.10.2012 08:35 
академик

Сиеста писал(а):
Я думаю, что та мама все обо всем знает, но старается тщательно скрывать и всё.

почему ты в этом уверена? Я знаю случаи, когда родители живут в полном неведении и узнают обо всем слишком поздно и предпринимать что-либо уже сложно. Причем есть два случая далеко не посторонних мне людей. :( Если бы там родители раньше узнали что к чему, то вся жизнь у их детей могла сложится совсем по-другому.
И еще у моей свекрови подруга в России, у нее сын ровесник моего мужа. Там тоже такая ситуация. Очень-очень приличная семья, даже не простая семья, всегда были уверенны в своем сыне, потому что не может в их семье быть придурка. Сейчас она несчастная женщина, которая тянет на себе сына-наркомана. Устраивает его то в один реабилитационный центр, то в другой. Только этим и живет и моей свекрови говорит: "Ты даже не представляешь как ты счастлива - у твоего сына семья и дети." :(

СообщениеДобавлено: 03.10.2012 08:48 
житель форума

Оля
Смотрела только что ваше видео с моря, красотища!!!!!
А насчет знают, сужу по себе, не услышать курящего человека в моем доме сложно, точнее не унюхать. Конечно, может там все курят, но я знаю мам кот. знали, боролись, но делали все чтобы это не обсуждалось другими.
Если мальчик покупает сигареты поштучно, то полюбому в кармане будет табак, сейчас все тщательно выворачивают карманы перед стиркой.
Я вот не смогла сказать своей близкой подруге, что её дочка списывает на уроках и ничего не знает по физике без своих шпор. Она бы просто не поверила, потому что только и разговоров было, какие профессора с ней заниаются и какая она умная с их слов, а Леша говорил мне другое. Надо все таки смотреть на маму, если она адекватно оценивает негативные отзывы о ребенке, то тогда можно, а если есть напряженные отношения как у Иры, то мне кажется, что не стоит ей говорить.

СообщениеДобавлено: 03.10.2012 08:59 
академик

Сиеста писал(а):
Смотрела только что ваше видео с моря, красотища!!!!!

спасибо ))

Сиеста
если в доме курит папа, то унюхать очень сложно, потому что начинаешь привыкать к запаху сигарет. Моя мама не курила никогда, с обонянием все ОК :) , но мою сестру, которая курила с 14 лет, поймать не могла. То что она курит мама узнала в 17 лет, да и то случайно на отдыхе нашла пачку сигарет в ее сумке, но тогда уже сложно было ей запрещать, она курила уже много. И я тогда абсолютно не ощущала от нее запаха сигарет, потому что в доме на кухне постоянно курил папа и я к этому запаху привыкла.
Зато сейчас курящего я слышу за километр, :lol2: потому что у нас в семье курящих нет.

А я карманы не выворачиваю никогда. :oops: Хотя надо, часто стираю с курточками деньги, конфеты, фантики и т.д. (red)

СообщениеДобавлено: 03.10.2012 09:03 
житель форума

Оля писал(а):
А я карманы не выворачиваю никогда.

Нет, я смотрю. Уже и солдатиков пропускала и мужа важные огрызки бумаги на кот. написано где лежал клад. А у мамы с завода в одежде и мелки и что угодно. :)

СообщениеДобавлено: 03.10.2012 09:05 
академик

Сиеста писал(а):
огрызки бумаги на кот. написано где лежал клад

:shock: ого, конечно, я бы тогда не только карманы выворачивала :lol:

СообщениеДобавлено: 03.10.2012 10:28 
WEBмамочка

Оля писал(а):
Сиеста писал(а):
огрызки бумаги на кот. написано где лежал клад

:shock: ого, конечно, я бы тогда не только карманы выворачивала :lol:

я один раз постирала удостоверение мужа :oops: а у них важное совещание у руководства как раз должно было быть на следующий день. Спасло, что его к тому моменту уже вся охрана знала.. Иначе я б с вами уже не общалась, наверное :lol: после этого все карманы проверяю :oops:

Сиеста, у нас никто не курит и я запах сигарет чую за километр.. Но зарекаться уже боюсь :idea:

СообщениеДобавлено: 03.10.2012 10:31 
WEBмамочка

а я как-то постирала любимый мп3 плеер мужа, спасло, что в машинку штаны с плеером бросил он. (но я бы тоже бросила, не проверяла никогда, теперь проверяю)

СообщениеДобавлено: 03.10.2012 10:34 
академик

я еще ничего ценного не стирала. Муж в карманах обычно ничего не носит, а у детей ничего ценного пока не бывает. Если и стирается что-то то всякая муть, которую, итак выбрасывать надо. )))

СообщениеДобавлено: 03.10.2012 11:39 
WEBмамочка

А я блютус мужа стирала, деньги, но то фигня, а вот когда я шариковую ручку в кармане шведки мужа постирала и испортила все вещи закладки, ото скандал был! Только ругаюсь я! :idea: Снял вещь, проверь карманы, брось в машинку. Я не считаю своей обязанностью проверять карманы, выворачивать рукава, носки и т.п. :idea:

СообщениеДобавлено: 03.10.2012 12:16 
академик

Olg@ писал(а):
Снял вещь, проверь карманы, брось в машинку. Я не считаю своей обязанностью проверять карманы, выворачивать рукава, носки и т.п

+1000! мой муж сам проверяет, а я свои вещи сама проверяю. Когда стираю, только по цвету перебираю и все в машинку запихиваю. Не хватало еще во все дырки заглядывать. :ill: Но то мы очень от темы отвлеклись :lol2:

СообщениеДобавлено: 03.10.2012 13:41 
WEBмамочка

Оля писал(а):
Когда стираю, только по цвету перебираю и все в машинку запихиваю. Не хватало еще во все дырки заглядывать.

+10000000 :yes:
Оля писал(а):
Но то мы очень от темы отвлеклись

(red)

СообщениеДобавлено: 02.11.2012 15:14 
житель форума

Еще хотела написать, что скоро новый год и Леша с девушкой, кот. напомню 15 лет всего лишь, собирается отмечать на сьемной квартире в узком кругу. Я не оригинальна и против, больше всего меня волнует несовершеннолетие этой девочки. А её мама говорит ей , мол, надо уже отмечать праздник отдельно от родителей, своей компанией. Получается, что я древняя старуха, не разрешаю квартиру, а там все понимающие... 8) При всем этом, та мама начинает переживать когда девочка у нас в гостях, спрашивает, а кто там дома? И тут же разрешает новый год. Как то не понятно все это..

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа