Днепропетровский форум для родителей
Текущее время: 26.05.2018 00:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.11.2012 15:31 
академик

Сиеста
насколько узкий круг? Если он ограничивается девушкой и Лешей, то я бы тоже была против. ЕСли будут другие девушки и парни, то уже можно было бы подумать. Меня не отпускали праздновать новый год отдельно от родителей до 20 лет. Я считаю что это перебор. Я, в катины 16 лет возможно рассмотрю вариант празднования нового года в своей компании, но все зависит от компании и ситуации, конечно.
Хотя... раньше не было такой возможности снять квартиру на час, на день, не было у меня возможности праздновать новый год отдельно от родителей, но где со своим любимым парнем уединиться я нашла. :oops: ЕСли подумать, то что мешает Леше снять квартиру на пару часов не на новый год? (red) Да, ничего. И деньги найдет. Так что даже не знаю... есть ли смысл запрещать? ))

СообщениеДобавлено: 02.11.2012 16:14 
житель форума

Оля
У Леши есть еще два друга, но у них нет девушек и я, зная их мам, уверена, что не отпустят. Уже не отпустили их как то в ночной клуб. Я уже думаю забить на всё это, пусть занимаются чем хотят, боюсь только уголовной ответственности. Родителей девочки я не знаю, она в 10 классе, нормальная девочка, меня одно смущает её возраст. Ей вообще было 14 когда они начали встречаться, она его обманула, сказавши, что ей 16 лет.

СообщениеДобавлено: 02.11.2012 16:16 
академик

Сиеста
Леше уже 18?

СообщениеДобавлено: 02.11.2012 16:16 
житель форума

Есть еще одно но, наш папа! :crazy: Он так беспокоится, как вроде это его дочь. Я вообще с ужасом представляю, если бы у нас была дочка, он бы её вообще не отпустил никуда и никогда. Скорее всего он тоже боится ответственности..
Леше 18 в январе.

СообщениеДобавлено: 02.11.2012 16:21 
академик

Сиеста

так я не поняла. Мама девочки отпускает ее одну с тремя парнями в новогоднюю ночь? :shock: :shock: :shock:

СообщениеДобавлено: 02.11.2012 16:23 
житель форума

У нас с Лешей доверительные отношения, не прям уж совсем, но разговариваем часто на разные темы. И вот я как то прицепилась к нему, спрашивала про отношение к сексу. Оказывается летом пьяные вожатые, были готовы на все, но ему было неприятно, мол, без отношений он не может. Когда я пересказала мужу, он запричитал, мол, глупый сынок, почему он мне не позвонил, я бы ему рассказал, что пьяных вожатых уже больше не будет и надо было использовать такой шанс. :crazy:

СообщениеДобавлено: 02.11.2012 16:24 
житель форума

Оля писал(а):
так я не поняла. Мама девочки отпускает ее одну с тремя парнями в новогоднюю ночь?

Ну вот что то вроде того!!!! Может мама не в курсе, что ребят будет трое?? :crazy: :crazy:

СообщениеДобавлено: 02.11.2012 16:26 
житель форума

Может мама та представила себе девичью вечеринку в пижамах? Я не знаю, но знаю только то, что она отпускает её в компанию с Лешей.

СообщениеДобавлено: 02.11.2012 16:46 
академик

Сиеста писал(а):
Когда я пересказала мужу, он запричитал, мол, глупый сынок, почему он мне не позвонил, я бы ему рассказал, что пьяных вожатых уже больше не будет и надо было использовать такой шанс. :crazy:

на разного парня такой опыт по-разному подействует. Не всем на пользу. Если Леше было противно, то зачем оно надо?

Сиеста писал(а):
Может мама та представила себе девичью вечеринку в пижамах? Я не знаю, но знаю только то, что она отпускает её в компанию с Лешей.

100% там маме врут )) Скорее всего девочка сказала, что будет компания парней и девушек, поэтому мама спокойна. :lol: Я бы на ее месте маме бы так и сказала: "Какие мальчики? :shock: :oops: :oops: Мама, мы будем исключительно в девчачьей компании, и со мной будет Леша." <;) <;) <;)

СообщениеДобавлено: 02.11.2012 17:06 
WEBмамочка

Сиеста писал(а):
У нас с Лешей доверительные отношения, не прям уж совсем, но разговариваем часто на разные темы. И вот я как то прицепилась к нему, спрашивала про отношение к сексу. Оказывается летом пьяные вожатые, были готовы на все, но ему было неприятно, мол, без отношений он не может. Когда я пересказала мужу, он запричитал, мол, глупый сынок, почему он мне не позвонил, я бы ему рассказал, что пьяных вожатых уже больше не будет и надо было использовать такой шанс. :crazy:

:smex: :smex: :smex:

СообщениеДобавлено: 02.11.2012 21:35 
житель форума

Оля писал(а):
100% там маме врут )) Скорее всего девочка сказала, что будет компания парней и девушек, поэтому мама спокойна. Я бы на ее месте маме бы так и сказала: "Какие мальчики? Мама, мы будем исключительно в девчачьей компании, и со мной будет Леша."

:lol: Как ты права!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 24.05.2013 19:01 
академик

мамочки старших деток, у меня вопрос: нынче игра в "бутылочку" в 12 лет считается нормой? И как бы вы отреагировали, если бы стали свидетелем такой игры своего ребенка? Т.е. ниче страшного, типа ручеек. ))

ЗЫ: если че, Катя в бутылочку не играла :lol:

СообщениеДобавлено: 25.05.2013 15:57 
житель форума

Оля
Жени дома нет, спросила у Леши, говорит в классе шестом играли, потом нет. :)

СообщениеДобавлено: 25.05.2013 16:08 
академик

Сиеста
то что играют меня не удивляет. Меня другое интересует - взрослые не против? Их эта игра не смущает. Вчера наш класс был на турбазе. 20 детей и 6 взрослых женщин (учитель и мамы). Группа детей уединилась для игры в бутылочку. 6 женщин этого не заметили или сделали вид что не заметили? Т.е. это нормальное развлечение? Пусть детки играют?

СообщениеДобавлено: 25.05.2013 17:41 
житель форума

Оля
Может мамы уже были подшофе? :) Я честно мало себе представляю, как можно было на это забить взрослым? Я бы например, не ругала, а просто разогнала бы эту компанию играть в другую какую нибудь игру. Безоговорочно..вообще и дети какие то странные, я помню это была очень секретная игра и в узкой компании.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа