Днепропетровский форум для родителей
Текущее время: 22.05.2018 12:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.09.2007 20:57 
академик

foxyman
я пролежала в девятке месяц и ни разу не слышала чтобы она резко с кем-то разговаривала в том числе и со мной, хотя я была далеко не примерной роженицей. Поэтому слышать такие отзывы о Колобовой мне очень странно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.09.2007 12:22 
новичок

Да мне самой странно было! До момента родов я с ней встречалась три раза и все три раза она была просто супервежливая и очень мягкая. Ну, все мы бываем иногда не в духе... Мне, видимо, не повезло.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.02.2010 14:23 
академик

мой второй отзыв о девятке. Весна 2009 года.
До родов пролежала 2 недели в патологии. При поступлении оплатила платную палату 300 грн за 10 дней. В палате 6 человек, есть умывальник, шкаф, холодильник и телевизор. В бесплатных палатах лежат по 12-15 человек <%> Брала я с собой в первый день 500 грн, деньги закончились уже на второй день. Платить надо за все - УЗИ, анализы частично, клизма перед родами. Кормят три раза в день - пшеничными кашами, супами пшенными, иногда бывает борщ. Один раз давали окорочок, слышала что это спонсирует кто-то. 8) Душевая одна на этаж, работает по часам утром и вечером.
После родов (КС) я лежала на втором этаже. Палата платная, стоит 500 грн + 500 грн за что-то еще взяли, вроде в фонд отделения. В этой палате две мамы с детьми. В палате холодильник, умывальник, пеленальный столик, обеденный стол, два стула, шкаф. Душевая кабина одна на этаж, работает круглосуточно.
Кесарево делала мне Колобова Ольга Вячеславовна. Врач она хороший, повторяться не буду. Если кому нужен ее телефон, могу сбросить в личку.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.10.2010 19:11 
новичок

Сбросьте, пожалуйста, телефон Колобовой Ольги Вячеславовны и напишите сколько вам обошлись у неё роды. Заранее спасибо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.10.2010 19:33 
академик

liliya_sazhneva
напишу в личку

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.10.2010 12:10 
новичок

девочки, если кто рожал недавно, напишите, пожалуйста, сколько стоят палаты и что в них имеется. а ещё у меня вопрос, стоит ли договариваться с врачами или нет? Меняется ли из-за этого отношение к роженице?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.10.2010 12:25 
академик

liliya_sazhneva писал(а):
стоит ли договариваться с врачами или нет? Меняется ли из-за этого отношение к роженице?

не меняется. Договариваются не из-за отношения, а из-за желания попасть к конкретному врачу. Я в девятке пролежала три недели и много успела услышать отзывов. Не заметила я чтобы врач был более внимателен к тем кто договорился заранее, единственное преимущество: он приедет тогда, когда вы начнете рожать, даже если это будет не его смена, он будет дома спать, праздновать свой день рожденье и т.д. Можно всегда договориться по месту с дежурным врачом. Если бы у меня была беспроблемная беременность, я бы ехала на дежурного врача.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.10.2010 12:53 
новичок

Спасибо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.04.2011 21:27 
новичок

Девочки, а кто рожал у Карины Спартаковны? Или у Акимовой К.Б.? Что можете сказать? Рекомендовали и ту, и другую.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.06.2011 05:48 
новичок

Оля
Напишите пож телефон Колобовой на trigub72@mail.ru

Так странно слішать,что и за палату нужно платить в которой совсем нет удобств. В кривом Роге все роддомі бесплатніе,и лежат по 1-2 чел.
Но меня к сожалению отправляют в спецроддом(Мечникова),но он закрылся до 19 июля и теперь отправляют в 9.
Никто не знает в 9-м лежат проблемные с сердцем?? Как там специалисты??

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.06.2011 07:53 
академик

mama-ira
в личку написала.

Что касается ВПС. Со мной в палате на сохранении лежала девочка с ВПС и тазовым предлежанием. Мы с ней две недели там проторчали, до сих пор иногда общаемся. Она рожала у Колобовой, родила сама, с дочкой и с ней все ОК. :)
Бесплатные палаты есть, но в патологии это палаты на 12-15 человек, сложновато там долго лежать. Послеродовые тоже есть бесплатные, но о них я ничего не знаю и я их не видела, только знаю что они есть. Вроде на 3 этаже есть.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.06.2011 09:26 
новичок

Оля Спасибо вам большое!!
А Колобова это нач мед.?

Девочки расс кажите пож, как добраться до роддома от ж.д вокзала, совсем не знаю левый берег,
как там питание и есть ли рядом магазины,страшновато быть в роддоме в другом городе

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.06.2011 10:01 
академик

mama-ira
Колобова - это начмед
Как добраться не подскажу. Думаю с пл. Островского (она рядом с вокзалом) идет маршрутка по Воронцова через старый мост. Надо туда выйти и спросить какая идет по Воронцова, выйти надо возле больницы. Там не только роддом, а больница и поликлиника. Может кто-то подскажет номер маршрутки.

Два года назад кормили, но не очень: суп пшеничный, овсяная каша, пару раз давали курицу. Есть кулер, с холодной водой и кипятком для чая, есть микроволоновка в столовой. Недалеко есть продуктовый магазин - мы ходили в него иногда, если чувствуете себя хорошо то можно прогуляться чуть дальше и дойти до АТБ возле моста. Я один раз ходила.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.06.2011 21:55 
житель форума

Оля писал(а):
Бесплатные палаты есть, но в патологии это палаты на 12-15 человек, сложновато там долго лежать. Послеродовые тоже есть бесплатные, но о них я ничего не знаю и я их не видела, только знаю что они есть. Вроде на 3 этаже есть.

в патологии нет бесплатных палат на 12-15 человек. У нас было четыре кровати, в соседней - 5, больше пяти не видела. Я "лежала" - приехала утром на ктг и уехала, два раза в неделю. На "моей" кровати так "лежали" ещё две девочки.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.06.2011 08:24 
академик

Олько
я пишу о ситуации на март 2009г.
Цитата:
Я "лежала" - приехала утром на ктг и уехала, два раза в неделю. На "моей" кровати так "лежали" ещё две девочки.

не все могут позволить так лежать. Мне разрешали только на выходные домой уехать. А mama-ira домой в Кривой Рог на ночь точно ездить не сможет, даже если отпустят. :roll:

Последний раз редактировалось Оля 24.06.2011 09:44, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа