Днепропетровский форум для родителей
Текущее время: 19.07.2018 11:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беременность и измена мужа!
СообщениеДобавлено: 03.10.2007 16:26 
новичок

Привет! Сегодня я хочу затронуть тему неприятную мне и думаю всем женщинам, но очень актуальную в наше время и спросить совета.
Моему мужу 22 года, понятно, что молодой, хочется погулять, раньше мы везде ходили вместе, сейчас я на 30 неделе беременности, больше хочется проводить время на любимом диване или на прогулке в парке, но не в кафе, где грохочет музыка и т.д.
Сейчас сложилась такая ситуация, нас пригласил на свадьбу друг детства моего мужа, он очень хочет пойти, я ему не запрещаю, но сама пойти не смогу. С самого утра в ЗАГС, потом поездки по всему городу, потом гулянка в кафе и так до ночи. А у меня и так постоянно угроза срыва, прописан постельный режим. Я доверяю своему мужу, но не доверяю женской половине! По себе знаю, что такое праздник, алкоголь и симпатичные парни.
Мысль о том, что муж может изменить сводит меня с ума. Посоветуйте, что мне делать. Отпускать его или нет? Может кто-то был в подобных ситуациях?

Изображение

Изображение

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.10.2007 17:58 
академик

уууух, я прям выдохнула, а то прочла название темы и..... :shock: , а оказывается не все так плохо :)

Катя если вы женаты всего 4 месяца и уже боитесь отпускать мужа от себя, то что будет через пять лет?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.10.2007 18:07 
новичок

Дело в том, что у меня сначало и мысли такой не возникло, можно сказать меня настроила мама. Неделю мне говорит, что нельзя мужа никуда одного отпускать, тем более на свадьбу. А мне много не надо, чтоб накрутить себя! В итоге мама спокойно уехала, а я места себе не нахожу!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.10.2007 18:09 
WEBмамочка

Катя я своего не боюсь отпускать т.к. я его знаю и доверяю, ну а если Вы боитесь может у Вас на это есть причины& Поговорите с ним, скажите о своих переживаниях, я думаю он Вас поймет и успокоит, ведь главное в семье доверие. Оля права, не надо начинать с недоверия семейную жизнь так можно неизвестно к чему прийти, а представьте когда будет малыш так вы даже за хлебом с мужем не сможете ходить не говоря уже о свадьбах которые случаются куда реже. У меня в процессе беременности (на 6-м месяце) был опыт посещения свадьбы(двоюродной сестры мужа) с мужем(правда у меня не было угрозы срыва, но была матка в небольшом тонусе) все прошло отлично, по городу и в ЗАГС мы не ездили, но в кафе посидели отметили, и поехали домой.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.10.2007 18:12 
WEBмамочка

Катя большое "спасибо" маме, в вашем положении такие замечания кааааак раз к месту, помню себя, косого взгляда хватало чтобы накрутить себя и расплакаться.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.10.2007 18:29 
академик

Катя успокойтесь.
Если поводом для таких мыслей послужили только мамины слова, а муж вам повода не давал, то переживать не о чем.

У меня муж уезжает в турпоходы на несколько дней без меня и ничего. Между прочим они там вечерами тоже не компот пьют и женщины имеются. :lol: А меня муж отпускал в Питер на неделю просто погулять. Не вижу ничего в этом страшного.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.10.2007 19:40 
пользователь

Мое мнение не будет оригинальным после прочитанных комментариев: если нет доверия - не будет и мира с согласием...
Доверием "лечили" даже отъявленных негодяев, брали на поруки. А уж тем более любимый муж не заслуживает подозрений. Меня муж отпускал и до и во время беременности с бывшими сотрудниками погулять (по сценарию:кафе, потом сауна). И я без малейшего сомнения отпускаю его погулять. Иногда нужно отдыхать и друг от друга...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.10.2007 21:47 
новичок

Катя мама у вас "молодец". Нашла время поучать. :( Никакие физические нагрузки так не вредят беременной как стресс или эмоциональные переживания, тем более когда есть проблемы с вынашиванием. Отпускайте мужа и отдыхайте. У вас можно сказать медовый месяц еще, какие измены??? :) Берегите себя и свою детку.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.10.2007 09:41 
пользователь

Цитата:
большое "спасибо" маме, в вашем положении такие замечания кааааак раз к месту, помню себя, косого взгляда хватало чтобы накрутить себя и расплакаться.

эх...у меня такое было каждый день :wink: только мама наоборот меня поддерживала и говорила постоянно, как муж меня любит!

Катя
ох и мама...вредитель такой. Не думайте о плохом, доверяйте мужу, ведь именно на доверии и понимании держится семья!!! Пусть муж сходит на свадьбу(тем более к другу), а вечером придет, ляжет с вами рядышком, обнимет, поцелует, скажет"люблю" и вы сладко уснете!!! :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.10.2007 10:54 
новичок

Спасибо вам всем большое! Вы меня успокоили! Как все сложно в семейной жизни, да и мы еще больше усложняем. :roll:
Я сейчас в декрете, и наверное много лишнего времени, вот и забиваю голову всякой ерундой.

Изображение

Изображение

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.10.2007 16:33 
пользователь

Катя, не накручивайте себя! Думайте о своем здоровье и о здоровье малыша! Лучше поделитесь переживаниями с мужем, увидите, он вас быстро успокоит :wink: Я вот на 21 неделе уехала далеко, пришлось по состоянию здоровья поменять климат на 3 недели. Тоже очень боялась, что муж вообще про дом забудет... :roll: А он наоборот - приходил домой раньше обычного и мне названивал :D

Я вот тоже в декрете первую неделю, стараюсь найти себе занятие какое-нибудь, а то мысли нехорошие начнут посещать мою голову, не занятую рабочими проблемами :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.10.2007 20:51 
пользователь

Катя думаю,что нормальный мужчина, жена которого ожидает желанного обоими ребенка, никогда не опустится до измены!он вас любит, и беременную, и небеременную, зачем ему чужие бабы?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.10.2010 21:53 
новичок

Я мужа отпускаю спокойно, понимаю, что возле себя если буду держать, то будет только хуже, он меня не обманывает, приходит всегда вовремя.

Катя, поговорите с ним, может все выясниться и вы не будете так беспокоиться! Удачи вам!

Изображение

Изображение

Часовой пояс: UTC + 2 часа